Poubelle Durable DURABLE - Mülleimer - rund - Klappdeckel - 20 L 341258 20 l (Ø x H) 29.2 cm x 45.5 cm métal, plastique anthracite-gris 1 pc(s)

DURABLE Poubelle laquée 341258 20 L à pédale pour salle de bain métal/plastique anthracite

Poubelle Durable DURABLE - Mülleimer - rund - Klappdeckel - 20 L 341258 20 l (Ø x H) 29.2 cm x 45.5 cm métal, plastique anthracite-gris 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 10,79 €

Poubelle laquée pour Salle de Bain Professionnelle 20 litres

Livraison 2 à 3 jours
67,80 €
Livraison à 10,80 €

Durable 341258 Poubelle à Dite Silencieuse 20 Litres 292 mm en Métal Peint Coloris Anthracite

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
70,45 €
Livraison gratuite

DURABLE Poubelle ronde à pédale en métal 20L, Gris, 341258

10 jours ouvrables
87,92 €
Livraison gratuite
Poubelle Durable DURABLE - Mülleimer - rund - Klappdeckel - 20 L 341258 20 l (Ø x H) 29.2 cm x 45.5 cm métal, plastique anthracite-gris 1 pc(s)

Offre la moins chère

Seau à pédales en métal avec couvercle Soft close. Avec seau intérieur amovible avec Henkel. Ce texte a été traduit par une machine....
61,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Corbeille à papier métal Durable gris anthracite 15 L
31,90 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Poubelle laquée pour Salle de Bain Professionnelle 20 litres
67,80 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Corbeille à papier métal Durable noire 15 L
31,90 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
WESCO 127531-01 GASTRO Poubelle à pédale 127 en BLANC de 22 litres / Poubelle à pédale / Poubelle
82,27 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 11,90 €
WESCO 127531-03 GASTRO Poubelle à pédale 127 en ARGENT NEUF de 22 litres / Poubelle à pédale / Poubelle
110,84 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite