Poubelle salle de bain à pédale Bambou 3 litres - Noir

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
22,80 €
Livraison à 10,80 €

Helit H2404495 The Bamboo Poubelle à pédale avec couvercle en bambou, récipient en métal, fermeture silencieuse, noir, 1 pièce

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,99 €
Livraison gratuite

Poubelle à pédale 'the bamboo', 3 litres, noir

4 à 6 jours
29,40 €
Livraison à 14,34 €
Poubelle salle de bain à pédale Bambou 3 litres - Noir

Offre la moins chère

La poubelle à pédale « le bambou » en acier peint par poudrage a une capacité de 3 litres et dispose d'un mécanisme à pédale stable. Modèle élégant, parfait pour les salles de bain de chambre d'hôtel. Le couvercle est fabriqué en bambou robuste, indéformable et durable et est équipé d'un système de fermeture en douceur qui garantit une fermeture silencieuse, étanche et indépendante. Le produit possède un récipient intérieur en plastique avec une poignée et une charnière en plastique avec une poignée de transport. Le pied en plastique empêche la corrosion et l'extension du pied sous la pédale garantit un support stable. La poubelle à pédale est principalement utilisée dans les salles de bains. - Corps : acier peint par poudrage - Couvercle : bambou - avec pédale - Le couvercle se ferme silencieusement, hermétiquement et indépendamment - ​​Récipient intérieur en plastique avec poignée - Charnière en plastique avec poignée de transport - Base en plastique - Support stable grâce à l'extens
22,80 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Produits similaires

Relaxdays Poubelle de salle de bain 10 litres
33,59 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Poubelle de salle de bain
26,87 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Set pour la salle de bain
38,39 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Poubelle de salle de bain 8 litres
30,71 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Poubelle de salle de bain 6 litres
25,91 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite