Hespéride - Pouf de Jardin Mooréa Savana - Anti-Rouille - Résine Tressée - Polyester - Coussins Déhoussables - Pieds Ajustables - Mobilier Extérieur

Pouf de jardin MOORÉA Savana Aluminium traité époxy, Résine tressée synthétique, Polyester Hespéride

Hespéride - Pouf de Jardin Mooréa Savana - Anti-Rouille - Résine Tressée - Polyester - Coussins Déhoussables - Pieds Ajustables - Mobilier Extérieur

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,89 €
Livraison gratuite

Hespéride - Pouf de Jardin Mooréa Savana - Anti-Rouille - Résine Tressée - Polyester - Coussins Déhoussables - Pieds Ajustables - Mobilier Extérieur

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
199,90 €
Livraison gratuite

Pouf de jardin ""Mooréa"" savana en aluminium traité époxy et résine tressée - Hespéride

2 à 3 jours
216,99 €
Livraison gratuite
Hespéride - Pouf de Jardin Mooréa Savana - Anti-Rouille - Résine Tressée - Polyester - Coussins Déhoussables - Pieds Ajustables - Mobilier Extérieur

Offre la moins chère

Dimensions : L. 105 x P. 58 x H. 43 cm Hauteur d'assise sans coussin (cm) : 30 Hauteur d'assise avec coussin (cm) : 43 Coussin (cm) : 59 x 91 x 12 Grammage (g/m2) : 230 g/m²
199,89 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Canapé de jardin 2 places avec pouf bois massif douglas
166,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
The Living Store Canapé de jardin sans accoudoirs avec pouf en pin imprégné
243,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Pouf de jardin pour canapé modulable rose poudré - Oviala Mixi
108,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Canapé de jardin sans accoudoirs avec coussin et pouf
138,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite