Poussoir à tartelettes Ibili

Prix le moins cher
3 à 5 jours
6,95 €
Livraison à 7,99 €

IBILI 784400 poussoir à tartelettes 6.8+4 x 21 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
10,16 €
Livraison à 1,49 €

784400 poussoir à tartelettes 6.8+4 x 21 cm

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €

IBILI 784400 Poussoir à Tartelettes, INOX, Marron, 11 x 28 x 7 cm

2 à 3 jours ouvrés
12,21 €
Livraison à 3,99 €

IBILI 784400 Poussoir à Tartelettes, INOX, Marron, 11 x 28 x 7 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,41 €
Livraison gratuite

Poussoir A Tartellettes 6.8+4 X 21 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
14,53 €
Livraison gratuite

IBILI 784400 Poussoir à Tartelettes, INOX, Marron, 11 x 28 x 7 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,13 €
Livraison à 4,99 €
Poussoir à tartelettes Ibili

Offre la moins chère

Pour former rapidement et proprement le fond des tartelettes, le Poussoir à tartelettes assure un résultat régulier et parfait. En bois robuste et résistant, il assure une bonne prise en main pour un travail efficace. A chaque extrémité, il possède un diamètre différent pour foncer la pâte de desserts plus ou moins grands. Petit, facile à ranger dans un tiroir, ce Poussoir à tartelettes est un accessoire de fonçage indispensable pour gagner un temps précieux, à toujours avoir à porter de main.
6,95 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

1 pièce, Moule à gâteau avec tige-poussoir, Cercle à mousse en acier inoxydable, Moule à boules de riz, Cercle à tartelettes aux œufs, Moule à boules de riz, Ustensiles de cuisson, Petits outils de cu
4,24 €
Voir l'offre
shein.com (FR)
Livraison à 2,49 €
MasterClass - Poussoir à Tartelettes, Pâtisserie, Bois, 22 x 12 x 16 cm
8,50 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
1 set de 3 moules à bague en acier inoxydable avec poussoir, pour la mise en forme manuelle des aliments, convient pour les mousses, les tartelettes aux œufs et les boules de riz. Ustensiles et access
2,78 €
Voir l'offre
shein.com (FR)
Livraison à 2,49 €
Gogogmee Poussoir Tartelette en Bois Double Face Moule à Tartelettes aux Œufs 2pcs pour Modeler Pâte à Tarte et Mini Muffins, Ustensile à Pâtisserie Cuisine Maison et DIY
17,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GOOHOCHY Poussoir à Tartelettes aux Œufs en Bois Beige Pilon à Pâtisserie Pratique et Sûr pour Cuisson de Tartes aux Œufs et Tartes Fruits
12,32 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite