Poussoir pneumatique à encastrer chromé brillant GEBERIT 116.040.21.1
Prix le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,33 €
Livraison à 7,90 €
Geberit - Déclenchement à distance type 01, pneumatique, pour rinçage simple touche, chrome brillant 116.040.21.1
Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
88,99 €
Livraison gratuite
Geberit WC control Typ 01 116040211 pneumatique, plastique, 2000 , bouton de rinçage, chromé brillant
10-28 jours ouvrés
90,12 €
Livraison à 19,00 €
Poussoir pneumatique à encastrer chromé brillant - GEBERIT - 116.040.21.1 Chromé brillant G
Se renseigner auprès du vendeur
90,88 €
Livraison gratuite
Geberit WC control Typ 01 116040211 pneumatique, plastique, 2000 , bouton de rinçage, chromé brillant
10-28 jours ouvrés
93,80 €
Livraison à 25,00 €
Geberit Typ 01 Commande à distance Round, 116040211, Round
environ 1 semaine
100,09 €
Livraison à 15,08 €
2 variantes à partir de 63,74 €
Poussoir pneumatique à encastrer blanc brillant GEBERIT 116.040.11.1
Geberit WC control Typ 01 116040461 pneumatique, plastique, 2000 , bouton de rinçage, chromé mat
89,33 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Riegler Kit d'accouplement de sécurité à bouton-poussoir pour tuyau spiraléPolyuréthaneØ 10 x 6,5 mm Longueur 3 m - 158190
82,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
RIEGLER Riegler Ensemble de raccords de sécurité à bouton-poussoir pour tuyau spiralé, PU, Ø 8x5, 3,0 m Quantité:1
87,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
RIEGLER Riegler Accouplement de sécurité à bouton-poussoir NW 8, ISO 6150 C, ES, Conn. 10x8 Quantité:1
49,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
RIEGLER Riegler Raccord de sécurité à bouton-poussoir NW 8, ISO 6150 C, ES, Clé 12x10 Quantité:1
51,49 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Festo 3/2 NO/NC Monostable Vanne À Bouton-Poussoir PK-3 80l/min - 13793
47,59 €
tameson.fr
Livraison à 4,95 €