BOSCH EXPERT EXBA18V-40 + GAL 12V/18V-80 Kit de démarrage 1600A0373M

Power Set BOSCH (1 x EXBA 18V-40 + GAL 12V/18V-80)

offres d'occasion à partir de 139,90 €

BOSCH EXPERT EXBA18V-40 + GAL 12V/18V-80 Kit de démarrage 1600A0373M

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
138,02 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Expert 18V System Starter-Set Haute Puissance EXBA18V-40 combiné avec Chargeur Rapide Gal 12V/18-80 (Puissance Maxi Jusqu’à 2000 W)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
139,90 €
Livraison gratuite

Power Set BOSCH (1 x EXBA 18V-40 + GAL 12V/18V-80)

1 à 2 jours
139,90 €
Livraison à 4,99 €

Kit de chargeur rapide et batterie Li-Ion AMPShare 18V 4,0Ah Bosch 1600A0373M 2 pièces

1-2 jours
149,99 €
Livraison gratuite

Power Set BOSCH (1 x EXBA 18V-40 + GAL 12V/18V-80)

3 à 6 jours
152,00 €
Livraison gratuite

Pack de 1 batterie EXPERT EXBA 18V-40 4 Ah + Chargeur GAL 12V/18V-80 BOSCH

24/48 heures
159,90 €
Livraison gratuite

BOSCH EXPERT Batterie 18V 4Ah + Chargeur 12V/18V 8A - 1600A0373M

2-3 jour(s)
162,36 €
Livraison gratuite

Bosch Expert 18V System Starter-Set Haute Puissance EXBA18V-40 combiné avec Chargeur Rapide Gal 12V/18-80 (Puissance Maxi Jusqu’à 2000 W)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
167,79 €
Livraison à 7,99 €

Bosch EXPERT EXBA 18V-40 Batterie 18 V 4,0 Ah ( 1600A036YW )

6 jours ouvrables
169,55 €
Livraison à 3,99 €
BOSCH EXPERT EXBA18V-40 + GAL 12V/18V-80 Kit de démarrage 1600A0373M

Offre la moins chère

138,02 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch 18V Power Tool Kit (Gsb 18V-50 + Gds18 V-400)
389,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Home and Garden Bosch Power Tools 1600A02ZB3 Jeu doutils
129,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Meuleuse droite sans fil Bosch Professional Bosch Power Tools 0601229200 sans batterie 18 V
329,00 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Professional Bosch Power Tools 1600A002WA Tablette
12,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Professional Bosch Power Tools 1.610.Z00.020 pour scies circulaires Sacoche à outils non équipée (L x l x H) 1650 x 50 x 200 mm
Livraison à 10,79 €