Dual Power Perceuse à Percussion sans Fil POWDP15200-3 en 1 : Perçage, Perçage à Percussion et Vissage, Perceuse Batterie de 20 V et 50 Nm, sans Batterie ni Chargeur

PowerPlus Perceuse visseuse sans fil POWDP15200 20V 50 Nm - Sans batterie ni chargeur

Dual Power Perceuse à Percussion sans Fil POWDP15200-3 en 1 : Perçage, Perçage à Percussion et Vissage, Perceuse Batterie de 20 V et 50 Nm, sans Batterie ni Chargeur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison gratuite

Powerplus Powdp15200 - 20 V

Entre 2 et 4 jours
90,89 €
Livraison gratuite

POWERPLUS POWDP15200 - Visseuse/perceuse sans fil avec visseuse à chocs 20V (sans AKU)

9-12 jours ouvrables
106,27 €
Livraison gratuite

Perceuse À percussion 20V (SANS BATTERIE)

Livraison sous 3 a 5 jours
107,14 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse à percussion sans fil 20V 50Nm - POWDP15200 - Livrée sans batterie ni chargeur G

Se renseigner auprès du vendeur
108,82 €
Livraison gratuite
Dual Power Perceuse à Percussion sans Fil POWDP15200-3 en 1 : Perçage, Perçage à Percussion et Vissage, Perceuse Batterie de 20 V et 50 Nm, sans Batterie ni Chargeur

Offre la moins chère

VITESSE ET ROTATION RÉGLABLES - Vous avez le choix entre 2 vitesses différentes (0 - 450 min.-1 ou 0 - 1800 min.-1) afin d'adapter la vitesse de rotation à votre travail. Utilisez le commutateur gauche/droite pour serrer ou desserrer les vis. CONÇUE POUR LE BOIS, L'ACIER ET LE BÉTON - Cette perceuse à percussion permet de percer facilement des trous dans des matériaux durs tels que le bois (jusqu'à 25 mm), l'acier (jusqu'à 10 mm) et le béton (jusqu'à 10 mm). 3-EN-1 : PERÇAGE, PERÇAGE À PERCUSSION, VISSAGE - Cette visseuse/perceuse à percussion constitue un outil polyvalent puissant avec 21 réglages de couple pour le vissage, 1 pour le perçage et 1 pour le perçage à percussion. UTILISATION PUISSANTE ET CONTRÔLÉE - La puissante perceuse sans fil 20 V produit jusqu'à 7200 ou 28800 coups par min.ute et possède un couple maximal de 50 Nm, ce qui lui permet de s'adapter facilement à n'importe quel travail. VISIBILITÉ AMÉLIORÉE - L'outil est équipé d'une lampe LED pratique, qui vous permet de toujours bien voir votre pièce à travailler, même dans les endroits sombres.
69,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

POWERPLUS POWX00501 - Visseuse / perceuse sans fil 20V LI-ION 3BAT
87,37 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 6,99 €
Perceuse Visseuse 20v Powerplus
44,90 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
POWERPLUS POWX00445 - Perceuse à percussion sans fil 20V LI-ION 2BAT
117,03 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 6,99 €