Tondeuse à gazon électrique - POWERPLUS - POWEG62205 - 1300 W - 320 mm Ø - Avec ramassage et éjection arrière

PowerPlus Tondeuse électrique POWEG62205 – 1300 W 320 mm avec bac de ramassage et éjection arrière

Powerplus Tondeuse Gazon Électrique POWEG62205 - Tondeuse à Gazon de 1300 W, 320 mm Ø, avec Ramassage et Éjection Arrière

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
58,00 €
Livraison gratuite

Tondeuse à gazon électrique - POWERPLUS - POWEG62205 - 1300 W - 320 mm Ø - Avec ramassage et éjection arrière

Prix le moins cher
1 à 2 jours
58,00 €
Livraison à 4,99 €

Powerplus tondeuse électrique filaire

Entre 2 et 4 jours
76,59 €
Livraison gratuite

POWERPLUS POWEG62205, tondeuse électrique, 1300 W, largeur de coupe de 320 mm, bac de ramassage de 30 litres, 3 réglages de hauteur de coupe, fonctionnement sur secteur

5 jours ouvrables
81,40 €
Livraison à 3,99 €

Tondeuse a gazon électrique - POWEG62205 - 1300 W - 320 mm Ø - Avec ramassage et éjection arriere G

Se renseigner auprès du vendeur
84,92 €
Livraison gratuite

Tondeuse a gazon électrique - POWEG62205 - 1300 W - 320 mm Ø - Avec ramassage et éjection arriere

Se renseigner auprès du vendeur
85,91 €
Livraison gratuite

Powerplus Tondeuse Gazon Électrique POWEG62205 - Tondeuse à Gazon de 1300 W, 320 mm Ø, avec Ramassage et Éjection Arrière

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,13 €
Livraison gratuite

Powerplus Tondeuse Gazon Électrique POWEG62205 - Tondeuse à Gazon de 1300 W, 320 mm Ø, avec Ramassage et Éjection Arrière

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,74 €
Livraison gratuite

Powerplus Tondeuse Gazon Électrique POWEG62205 - Tondeuse à Gazon de 1300 W, 320 mm Ø, avec Ramassage et Éjection Arrière

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
92,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tondeuse à gazon électrique - POWERPLUS - POWEG62205 - 1300 W - 320 mm Ø - Avec ramassage et éjection arrière

Offre la moins chère

Ce produit a un indice de réparabilité supérieur ou égal à 8 sur 10. Plus facilement réparable, il pourra durer plus longtemps. En le choisissant, vous contribuez à la préservation des ressources naturelles, à la réduction des déchets et à la diminution des émissions de gaz à effet de serre. Vous avez un petit jardin et vous recherchez une tondeuse à gazon compacte et légère ? Alors cette tondeuse à gazon électrique de Powerplus est exactement ce qu'il vous faut. Ce modèle a une puissance de 1300 W et une largeur de coupe de 320 mm. Cette tondeuse est parfaite pour les petits jardins de ville jusqu'à 250 m². Vous pouvez régler la hauteur de coupe sur 3 positions, de 25 à 65 mm, afin de pouvoir couper l'herbe courte ou la laisser un peu plus longue. L'herbe coupée est recueillie dans le sac de collecte de 30 litres. D'ailleurs, le sac lui-même indique quand il faut le vider à nouveau. Cette tondeuse fonctionne aussi parfaitement sans ce sac collecteur. Dans ce cas, l'herbe est éjectée e
58,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

POWERPLUS Tondeuse électrique 2000W 420 mm
129,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
POWERPLUS Tondeuse électrique 1600W 380 mm
139,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Powerplus Powpg10240 1800 W 460 mm Tondeuse à gazon électrique Argent Taille unique / Prise UE 220 V Argent Taille unique
376,40 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €