PRADEL ESSENTIEL – Ménagère Tam Tam 24 couverts (6 pers) Acier inoxydable 18/0 Finition standard
PRADEL ESSENTIEL - Ménagère 24 couverts de table pour 6 personnes - Tam Tam - Acier inoxydable 18/0, Finition Standard
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,11 €
Livraison à 3,99 €
PRADEL ESSENTIEL - TAM TAM - Ménagère 24 pièces
Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison à 4,79 €
Tam Tam - Ménagère 24 pièces
Entre 6 et 8 jours
19,99 €
Livraison à 4,90 €
PRADEL ESSENTIEL - Ménagère 24 couverts de table pour 6 personnes - Tam Tam - Acier inoxydable 18/0, Finition Standard
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,99 €
Livraison à 5,90 €
PRADEL ESSENTIEL - Ménagère 24 couverts de table pour 6 personnes - Tam Tam - Acier inoxydable 18/0, Finition Standard
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 20,82 €
PRADEL ESSENTIEL - Ménagère 24 couverts de table pour 6 personnes - Tam Tam - Acier inoxydable 18/0, Finition Standard
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
31,83 €
Livraison à 14,95 €
Informations sur le produit
En bref
- Design contemporain : Élégance et sobriété pour vos repas.
- Matériau résistant : Acier inoxydable, durabilité assurée.
- Entretien aisé : Compatible lave-vaisselle, utilisation quotidienne simplifiée.
Produits similaires
PRADEL ESSENTIEL - Coffret 24 couverts de table pour 6 personnes - Ethnic - Acier inoxydable 18/0, Finition Brillante
19,59 €
0.82 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
PRADEL ESSENTIEL - Coffret 24 couverts de table pour 6 personnes - Rustic - Acier inoxydable 18/0, Finition Standard - Gris
40,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pradel Essentiel Panier fil 24 couverts Purity Acier inoxydable 18/0 pour 6 personnes Vert
22,99 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
PRADEL ESSENTIEL - Ménagère 24 couverts de table pour 6 personnes - Silex - Acier inoxydable 18/0, Finition Standard - Inox
16,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,90 €
Amefa Panier fil Purity 24 couverts (6 personnes) Acier inoxydable 18/0 Finition standard Bleu
22,99 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €