Praknu 3x Sac Jardin Dechets Verts 300L avec Couvercle - Sac Jardinage Réutilisable avec 4 Poignées Résistantes - Stable & Pliable - Sac Végétaux et Feuilles Mortes

Praknu 3x sac poubelle de jardin stable 300 litres avec couvercle - sac à feuilles avec 4 poignées résistantes à la déchirure - stable et pliable - ramasse-feuilles - sac de jardin - sacs à feuilles

Praknu 3x Sac Jardin Dechets Verts 300L avec Couvercle - Sac Jardinage Réutilisable avec 4 Poignées Résistantes - Stable & Pliable - Sac Végétaux et Feuilles Mortes

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,99 €
11.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Praknu 3x sac poubelle de jardin stable 300 litres avec couvercle - sac à feuilles avec 4 poignées résistantes à la déchirure - stable et pliable - ramasse-feuilles - sac de jardin - sacs à feuilles

4-5 jours ouvrables
59,85 €
Livraison gratuite
Praknu 3x Sac Jardin Dechets Verts 300L avec Couvercle - Sac Jardinage Réutilisable avec 4 Poignées Résistantes - Stable & Pliable - Sac Végétaux et Feuilles Mortes

Offre la moins chère

3 SACS DE JARDIN AVEC COUVERCLE: Sac à végétaux avec 4 poignées pour feuilles et herbes | Tissu PP résistant aux déchirures 150 g/m² | Dimensions : hauteur 85 cm, Ø 67 cm | Format stable pour le jardinage et les déchets verts. AVEC 4 POIGNÉES ET COUVERCLE: Les 4 poignées, en haut et en bas du sac à déchets verts de 300L, facilitent le transport et le vidage. Le couvercle garde le contenu bien sécurisé. TRANSPORT SANS POUSSIÈRE: Le sac à déchets verts est idéal pour transporter les déchets sans salissures dans la voiture. Grâce au couvercle à fermeture éclair, la voiture reste propre. UTILISABLE PENDANT PLUSIEURS SAISONS: Sac de déchets verts durable en polypropylène robuste, conçu pour un usage répétitif au jardin. Idéal pour les feuilles mortes et les travaux extérieurs. ROBUSTES ET STABLES: Le polypropylène du sac a vegetaux les rend imperméables, résistants. Les cadres de tension maintiennent les sacs déchets verts en place et facilitent leur remplissage.
32,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Praknu 3x Sac Dechets Verts Resistant 300L - Sac Jardinage Dechets avec 4 Poignées Résistantes - Stable - Pliable - Réutilisable - Polypropylène Robuste
22,49 €
7.5 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Praknu Sac de Plantation 70l - 3 Sacs a Plantes avec Fenêtre et Étiquettes - Pot Geotextile Pots pour Plantes, Fleurs, Fraisess
16,99 €
5.66 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Praknu 3 Sacs de Plantation 60L - avec Poignées & 3 Étiquettes d’Identification - Sac de Culture - Sacs à Plantes - Sac Pommes de Terre, Végétaux, Plantes, Fleurs, Fraises - Sacs à Patates
19,99 €
6.66 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €