2.600 agrafes Prebena ES32CNKHA galvanisées pour 2XR-ES40 2P-ES40SDS KL-17

Prebena Agrafes ES32CNKHA galvanisées 40 x 5,95 mm – 2600 pièces

2.600 agrafes Prebena ES32CNKHA galvanisées pour 2XR-ES40 2P-ES40SDS KL-17

Prix le moins cher
Livraison en 1-3 jours ouvrables
11,90 €
Livraison à 21,42 €

Format 4016429053721 - heftklammern. 2600 St eS32CNKHA Prebena

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 5,90 €

Agrafes Prebena ES32CNKHA N/A Dimensions (L x l) 40 mm x 5.95 mm 2600 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 10,79 €

PREBENA Prebena Agrafes, 2600 pcs ES32CNKHA Quantité:1

2-4 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 6,90 €

Format 4016429053721 - heftklammern. 2600 St eS32CNKHA Prebena

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,19 €
Livraison gratuite

Prebena Agrafes pour agrafeur et cloueur - 32 mm

Entre 11 et 13 jours
37,21 €
Livraison gratuite

Format 4016429053721 - heftklammern. 2600 St eS32CNKHA Prebena

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
37,64 €
Livraison gratuite

Format 4016429053721 - heftklammern. 2600 St eS32CNKHA Prebena

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,11 €
Livraison gratuite
2.600 agrafes Prebena ES32CNKHA galvanisées pour 2XR-ES40 2P-ES40SDS KL-17

Offre la moins chère

Données techniques Largeur du dos 5,90 mm Dimension intérieure 4,10 mm Dimension du fil 1,10x0,85 mm Agrafes / tige 80 pièces Version Pointe de burin, acier, galvanisé, résiné (C NK HZ) Exemples d'application Fixation de plaques de plâtre, de plaques de fibres de plâtre, de fonds de meubles, de clôtures en bois Les agrafes ES Prebena de 12 à 40 mm - dimension du fil : 0,8 x 1,1 mm - largeur du dos : 6 mm sont compatibles, entre autres, avec les appareils ou systèmes suivants : AEG - AEG 4/ BeA - 99 Bosch - Bosch 55 KWB - KWB 055 Lux - Lux 20-26 Novus - C Rapid - 14 / 606 Contenu de l'emballage 2600 pièces
11,90 €
Livraison en 1-3 jours ouvrables
befestigungstechnik-online.com/fr