Prebena Agrafeuse DNPF16 6-16mm pour agrafes PF type 11 KL-35

Prix le moins cher
Livraison en 1-3 jours ouvrables
40,33 €
Livraison à 21,42 €

Prebena DNPF16 Agrafeuse pneumatique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,74 €
Livraison à 18,00 €

Prebena DNPF16 Agrafeuse pneumatique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,94 €
Livraison à 6,95 €

Prebena DNPF16 Pistolet à clous pneumatique 7 bar

3 à 5 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à 10,79 €

Prebena DNPF16 Agrafeuse pneumatique

2-4 jours ouvrables
55,38 €
Livraison à 3,23 €

Prebena DNPF16 Agrafeuse pneumatique

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,89 €
Livraison gratuite

Prebena dnpf16 agrafeuse pneumatique G

Se renseigner auprès du vendeur
56,66 €
Livraison à 6,95 €

Prebena DNPF16 Agrafeuse pneumatique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,51 €
Livraison gratuite

dnpf16 agrafeuse pneumatique

Se renseigner auprès du vendeur
66,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Prebena Agrafeuse DNPF16 6-16mm pour agrafes PF type 11 KL-35

Offre la moins chère

Avec le DNPF16 , PREBENA élargit sa gamme d'agrafeuses manuelles avec un cloueur pneumatique compact et maniable. Celui-ci offre une alternative attrayante au pistolet d'agrafage manuel. Le DNPF16 convient aux agrafes de type PF de 6 à 16 mm. Celles-ci et les domaines d'utilisation de l'appareil sont identiques à ceux des agrafeuses manuelles déjà présentes dans la gamme de produits, mais l'utilisation de l'air comprimé permet un travail plus efficace et plus rapide sans effort considérable. L'agrafeuse DNPF16 est sans rebond et est équipée en série d'une sécurité de déclenchement, d'un magasin à chargement par le bas, d'un silencieux et d'une évacuation d'air réglable. Même si elle fonctionne à l'air comprimé, la DNPF16 , comme d'autres agrafeuses manuelles, convient surtout pour l'agrafage de carton bitumé, d'isolations, de so...
40,33 €
Livraison en 1-3 jours ouvrables
befestigungstechnik-online.com/fr

Produits similaires

Prebena DNPF16 Agrafeuse pneumatique + PF-BOX 9.000 Agrafes
Livraison à 3,23 €
Agrafeuse Prebena DNPF16 Agrafeuse pneumatique HFPF09 Agrafeuse à marteau HPPF14 Agrafeuse manuelle KL-35
30,25 €
Voir l'offre
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Prebena DNPF16
91,79 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Agrafeuse Prebena DNPF16 Agrafeuse pneumatique HFPF09 Agrafeuse à marteau HPPF14 Agrafeuse manuelle KL-35
186,55 €
Voir l'offre
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Agrafe Prebena PF12CRF inox A2 12mm pour DNPF16 HFPF14 KL-35 4M
36,30 €
Voir l'offre
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €