Prebena Agrafeuse marteau HFPF09 PF HHPF09-S19 6-9mm Marteau-agrafeur pour agrafes PF09CNK Rapid 140 R11 KL-35

Prebena Agrafeuse marteau HFPF09 HHPF09-S19 6-9 mm pour agrafes PF09CNK Rapid 140/R11/KL-35

Prebena Agrafeuse marteau HFPF09 PF HHPF09-S19 6-9mm Marteau-agrafeur pour agrafes PF09CNK Rapid 140 R11 KL-35

Prix le moins cher
Livraison en 1-3 jours ouvrables
28,24 €
Livraison à 21,42 €

Prebena HFPF09 HFPF09 Agrafeuse manuelle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,94 €
Livraison à 6,95 €

Prebena HFPF09 HFPF09 Agrafeuse manuelle

3 à 5 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 10,79 €

Prebena HFPF09 HFPF09 Agrafeuse manuelle G

Se renseigner auprès du vendeur
37,66 €
Livraison à 6,95 €

Marteau Agrafeur - Type PF 6-9 mm - Prebena

1 semaine
40,66 €
Livraison à 12,40 €

Prebena HFPF09 HFPF09 Agrafeuse manuelle

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,89 €
Livraison gratuite

HFPF09 HFPF09 Agrafeuse manuelle

Se renseigner auprès du vendeur
49,96 €
Livraison gratuite

Prebena HFPF09 HFPF09 Agrafeuse manuelle

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
50,94 €
Livraison gratuite

Prebena HFPF09 Agrafeuse pour agrafes de Type PF de 6 à 9 mm

Entre 11 et 13 jours
52,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Prebena Agrafeuse marteau HFPF09 PF HHPF09-S19 6-9mm Marteau-agrafeur pour agrafes PF09CNK Rapid 140 R11 KL-35

Offre la moins chère

Description Boîtier métallique robuste, magasin à chargement par l'arrière, poignée ergonomique avec revêtement antidérapant, faible effort, système de chargement simple et fiable. Domaines d'application Carton pour toitures, isolations, écrans de sous-toiture, films, affiches, toiles, moquettes, fonds de meubles, rembourrage, treillis métalliques et bien plus encore. Agrafeuse Prebena HFPF09 / HFUPF09 (type d'agrafe PF) KL-35 Pistolet d'agrafage manuel Prebena HPPF14 (type d'agrafes PF) KL-35 Agrafeuse à marteau Bostitch BHT150 (type d'agrafes BTA) KL-35 Agrafeuse à marteau Stanley 6-PHT150 (type d'agrafes G) K-35
28,24 €
Livraison en 1-3 jours ouvrables
befestigungstechnik-online.com/fr

Produits similaires

Marteau piqueur HFPF09 Prebena Marteau piqueur pour 6-9mm + 12x PF09CNK
114,99 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Tjep Agrafeuse à marteau RA11 6-10mm pour agrafes Rapid R11 Type 140 Prebena PF KL-35
38,32 €
Voir l'offre
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Marteau agrafeur Prebena HFVZ10 6-10 mm + agrafes VZ06CNK + boîte pour Rapid R19 type 37 type 13 KL-51
90,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 21,42 €
Bostitch Marteau piqueur BHT150C Stanley 6-PHT150 6-10mm Baugl. Prebena HFPF09 KL-35
32,27 €
Voir l'offre
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Prebena HFUPF09 HFUPF09 Marteau-agrafeur
43,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €