PREBENA 10X-RK160 cloueur pneumatique en bande pour pointes de 100-160 mm

Prebena Cloueur à bande pneumatique 10X-RK160 100-160mm pour clous à bande 20

PREBENA 10X-RK160 cloueur pneumatique en bande pour pointes de 100-160 mm

Prix total le moins cher
3 à 4 jours ouvrés
765,99 €
Livraison à 15,99 €

Prebena Cloueur à bande pneumatique 10X-RK160 100-160mm pour clous à bande 20

Livraison en 1-3 jours ouvrables
796,64 €
Livraison à 21,42 €

Cloueur en bande pneumatique Prebena 10X-RK160 pour clous en bande de 20° 100-160mm

5-8 jours ouvrables
836,47 €
Livraison à 21,42 €
PREBENA 10X-RK160 cloueur pneumatique en bande pour pointes de 100-160 mm

Offre la moins chère

Le Prebena 10X-RK160 est un cloueur pneumatique professionnel à bande haute performance pour les applications particulièrement exigeantes en construction bois. Il traite des clous à tige ronde / tête pleine en bande (type RK / RKP) d’une longueur de 100 à 160 mm et convainc par une puissance de frappe énorme, une grande longévité et une fiabilité maximale - même pour les travaux dans le bois dur. Grâce à la déclenchement coup par coup avec sécurité de déclenchement, à la sécurité contre les tirs à vide et au réglage de profondeur, le cloueur offre un haut niveau de sécurité et de précision. Le chargeur supérieur massif avec angle de magasin de 20° garantit une avance stable, tandis que le guide-clous étroit permet un travail précis. La poignée ergonomique et caoutchoutée convient aussi bien aux droitiers qu’aux gauchers. De plus, le silencieux intégré et l’échappement d’air orientable à 360° garantissent un travail agréable et peu fatigant - même lors d’utilisations prolongées. Le 10X-
765,99 €
3 à 4 jours ouvrés
dealoase.com (FR)

Produits similaires

Prebena Cloueur en T 5S-T65 18-65mm Cloueur pneumatique pour clous en T BR-09 ST-04
494,12 €
Comparer 2 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Prebena 3GP-E40 Agrafeuse pneumatique type E dans sa mallette de transport + Prebena E20CNKHA Agrafes 20mm - 9200 pièces
363,91 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Prebena 3GP-E40 Agrafeuse pneumatique type E en mallette de transport
279,53 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 21,42 €
Prebena Agrafeuse 1XR-A16 4-16mm pour agrafes A type 80 KL-01
38,58 €
Comparer 3 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Cloueuse pneumatique Prebena 7F-CNW90-S01 pour clous en rouleau de type CNW de 45 à 90 mm + clous en rouleau Prebena CNW31/90BKRI à tige annelée, 3 600 pièces
497,05 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €