Prebena Cloueur à pointes 2XR-J50 16-50mm pour clous à tête refoulé J Haubold SKN-12 Senco AX BR-03

Prix total le moins cher
Livraison en 1-3 jours ouvrables
82,69 €
Livraison à 21,42 €

Prebena Cloueur à pointes 2XR-J50 16-50mm pour clous à tête refoulé J Haubold SKN-12 Senco AX BR-03

2-5 jours ouvrables
86,82 €
Livraison à 21,42 €

PREBENA Cloueuse pneumatique Prebena 2XR-J50, clous à tête de refoulement J 16-50mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
119,99 €
Livraison à 6,90 €

Prebena Clous tête plate - 50 mm

Entre 9 et 11 jours
138,70 €
Livraison gratuite
Prebena Cloueur à pointes 2XR-J50 16-50mm pour clous à tête refoulé J Haubold SKN-12 Senco AX BR-03

Offre la moins chère

Cloueur pneumatique Prebena 2XR-J50 Caractéristiques du produit Type 2XR-J50 Poids 1,3 kg Consommation d'air env. 0,6 l/cliquetage Énergie et puissance Pression de travail env. 4-7 bar Caractéristiques Cloueur pneumatique PREBENA 2XR-J50 Pour clous à tête refoulé (brads) type J de 16 à 50 mm. Sécurité de déclenchement Sortie d'air réglable Magasin à chargement latéral Sans rebond Silencieux Réglage de la profondeur Protection contre l'empreinte Dans une mallette de transport en plastique Domaines d'application Plinthes, moulures, cadres de tableaux, moulures de verre, moulures creuses, etc.
82,69 €
Livraison en 1-3 jours ouvrables
befestigungstechnik-online.com/fr

Produits similaires

Prebena Cloueur en T 5S-T65 18-65mm Cloueur pneumatique pour clous en T BR-09 ST-04
494,12 €
Comparer 2 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Prebena 3GP-E40 Agrafeuse pneumatique type E dans sa mallette de transport + Prebena E20CNKHA Agrafes 20mm - 9200 pièces
363,91 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Prebena 3GP-E40 Agrafeuse pneumatique type E en mallette de transport
279,53 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 21,42 €
Prebena Agrafeuse 1XR-A16 4-16mm pour agrafes A type 80 KL-01
38,58 €
Comparer 3 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Cloueuse pneumatique Prebena 7F-CNW90-S01 pour clous en rouleau de type CNW de 45 à 90 mm + clous en rouleau Prebena CNW31/90BKRI à tige annelée, 3 600 pièces
497,05 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €