Prebena 7F-CNW90-S01 Cloueuse et agrafeuse pneumatique pour clous à tôle, type CNW de 45 à 90 mm - sans Accessoires

Prebena Cloueur de bobine pneumatique 7F-CNW90 45-90 mm 16° Paslode BeA KMR - sans accessoires

Prebena 7F-CNW90-S01 Cloueuse et agrafeuse pneumatique pour clous à tôle, type CNW de 45 à 90 mm - sans Accessoires

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
270,00 €
Livraison à 79,99 €

Prebena Cloueur de bobine pneumatique 7F-CNW90 45-90mm pour clous de bobine 16° Paslode BeA KMR

2-4 jours ouvrables
433,24 €
Livraison à 3,23 €

Prebena 7F-CNW90-S01 Cloueuse et agrafeuse pneumatique pour clous à tôle, type CNW de 45 à 90 mm - sans Accessoires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
437,45 €
Livraison gratuite

Prebena 7F-CNW90-S01 Cloueuse et agrafeuse pneumatique pour clous à tôle, type CNW de 45 à 90 mm - sans Accessoires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
439,51 €
Livraison gratuite

Prebena 7F-CNW90-S01 Cloueuse et agrafeuse pneumatique pour clous à tôle, type CNW de 45 à 90 mm - sans Accessoires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
458,98 €
Livraison gratuite

PREBENA Prebena Agrafeuse en bobine 7F-CNW 90-S01 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
575,99 €
Livraison gratuite

Prebena 7F-CNW90-S01 Cloueuse et agrafeuse pneumatique pour clous à tôle, type CNW de 45 à 90 mm - sans Accessoires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
652,56 €
Livraison gratuite
Prebena 7F-CNW90-S01 Cloueuse et agrafeuse pneumatique pour clous à tôle, type CNW de 45 à 90 mm - sans Accessoires

Offre la moins chère

Poids: 3,6 kg Pression de travail: ca. 5 - 8 bar Consommation d'air: environ. 3,0 l/Cloutage Dimensions (Lxlxh): 386 x 142 x 369 mm
270,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Prebena Cloueur en T 5S-T65 18-65mm Cloueur pneumatique pour clous en T BR-09 ST-04
494,12 €
Comparer 2 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Prebena 3GP-E40 Agrafeuse pneumatique type E dans sa mallette de transport + Prebena E20CNKHA Agrafes 20mm - 9200 pièces
363,91 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Prebena 3GP-E40 Agrafeuse pneumatique type E en mallette de transport
279,53 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 21,42 €
Prebena Agrafeuse 1XR-A16 4-16mm pour agrafes A type 80 KL-01
38,58 €
Comparer 3 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Cloueuse pneumatique Prebena 7F-CNW90-S01 pour clous en rouleau de type CNW de 45 à 90 mm + clous en rouleau Prebena CNW31/90BKRI à tige annelée, 3 600 pièces
497,05 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €