Prebena 2P-J/ES 40 Cloueur pneumatique Combi 5 jusqu'à 7 Bar + Coffret de transport

Prebena Cloueur pneumatique 2P-J/ES 40 Combi – 5 à 7 bar – Coffret de transport

Prebena 2P-J/ES 40 Cloueur pneumatique Combi 5 jusqu'à 7 Bar + Coffret de transport

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
278,15 €
Livraison à 3,23 €

Format 4016429000084 - Druckluftnagler 2p-j/ES 40 Combi Prebena

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
295,57 €
Livraison gratuite

Format 4016429000084 - Druckluftnagler 2p-j/ES 40 Combi Prebena

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
295,58 €
Livraison gratuite

Format 4016429000084 - Druckluftnagler 2p-j/ES 40 Combi Prebena

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
316,87 €
Livraison gratuite

PREBENA Cloueur pneumatique Prebena 2P-J/ES40COMBI Quantité:1

2-4 jours ouvrés
335,99 €
Livraison gratuite
Prebena 2P-J/ES 40 Cloueur pneumatique Combi 5 jusqu'à 7 Bar + Coffret de transport

Offre la moins chère

Contenu du paquet:- 1x Prebena 2P-J/ES 40 Cloueur pneumatique Combi 5 jusqu'à 7 Bar - 1x Manuel d'utilisation - 2x Clé AllenDescription du produit:Le 2P-J / ES 40 Combi de Prebena est un cloueur pneumatique compact et robuste pour les amateurs de bricolage professionnels. Avec une pression d'air élevée de 5 à 7 bars, le cloueur traite à la fois les clous à bille et les broches. L'appareil peut ainsi être utilisé universellement dans l'aménagement intérieur. Comme il est typique chez Prebena,cloueur est constitué d’un boîtier en métal léger de haute qualité, qui contribue à une longue durée de vie. Un fusible empêche le tir accidentel des clous. Pour plus de confort, un amortisseur de bruit est installé. Les domaines d'application comprennent: les panneaux profilés, les panneaux, les meubles rembourrés, les petits meubles, les clôtures et les moulures.Spécifications techniques:Poids: 1,5 kg Pression de travail: 5 - 7 Bar Consommation en air: environ. 0,7l / Clouage Agrafes: Type ES / de
278,15 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Prebena Cloueur en T 5S-T65 18-65mm Cloueur pneumatique pour clous en T BR-09 ST-04
494,12 €
Comparer 2 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Prebena 3GP-E40 Agrafeuse pneumatique type E dans sa mallette de transport + Prebena E20CNKHA Agrafes 20mm - 9200 pièces
363,91 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Prebena 3GP-E40 Agrafeuse pneumatique type E en mallette de transport
279,53 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 21,42 €
Bostitch BT1855-E Cloueur pneumatique à pointes 15-55 mm + Prebena J-Box 8000 Clous à tête rétreinte J BR-03
196,64 €
Comparer 2 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Cloueuse pneumatique Prebena 7F-CNW90-S01 pour clous en rouleau de type CNW de 45 à 90 mm + clous en rouleau Prebena CNW31/90BKRI à tige annelée, 3 600 pièces
497,05 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €