Prebena RK BOX Clous en bande 20° pour cloueurs en bande 7XR-RK90 8F-RK100

Prebena Clous en bande RK BOX 20° tête ronde – pour 7XR-RK90 / 8F-RK100 – 1680 pièces

Prebena RK BOX Clous en bande 20° pour cloueurs en bande 7XR-RK90 8F-RK100

Prix total le moins cher
Livraison en 1-3 jours ouvrables
35,29 €
Livraison à 21,42 €

PREBENA Clous à tête ronde Prebena dans étui artisanal RK-BOX Quantité:1

2-4 jours ouvrés
65,99 €
Livraison à 6,90 €

Prebena Lot de 1680 clous à tête ronde RK Box

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
77,28 €
Livraison gratuite

Prebena Lot de 1680 clous à tête ronde RK Box

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,10 €
Livraison gratuite
Prebena RK BOX Clous en bande 20° pour cloueurs en bande 7XR-RK90 8F-RK100

Offre la moins chère

RK-BOX CLOUS EN BANDE À TÊTE RONDE, BRUTS, TIGE LISSE Contenu : 960 x RK28/65BK 720 x RK31/90BK Prebena Clous en bande RK (clous à tête ronde) - Magasin plastique - Inclinaison 20° sont entre autres compatibles avec les appareils ou systèmes suivants : Cloueurs pneumatiques en bande 7XR-RK90 Cloueurs pneumatiques en bande 8F-RK100 Cloueurs pneumatiques en bande PKT-7-RK90-S et tous les appareils dont l'angle d'inclinaison est de 20-21° TAILLE & POIDS Poids : 7.4 kg CARACTERISTIQUES TECHNIQUES Type : RK Longueur (mm) : 65, 90 Forme de la tête : tête ronde Dimension du fil (mm) : Ø 2,80, Ø 3,10 Tête de clou (mm) : Ø 6,60, Ø 7,10 Matériau : acier nu Exécution : tige lisse Inclinaison : 20° Certification : Eurocode5 Norme : EN 14592-2012-8 Magasinage : plastique en magasin
35,29 €
Livraison en 1-3 jours ouvrables
befestigungstechnik-online.com/fr

Produits similaires

Clous à tête refoulé 40mm inox Clous Prebena N Paslode F16 Makita DBN600Z Haubold SKN16 BR-04 2,5M P
64,54 €
Comparer 2 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
20° RK Clous en bande 3,1x90mm lisses brillants pour cloueur Bostitch Prebena Paslode KMR BeA 3M P
54,46 €
Comparer 9 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Clous en T 2,2x64mm galvanisés pour cloueur en T Prebena Senco KMR Reich BeA BR-09 10M
121,01 €
Voir l'offre
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Prebena Clous pour carton bitumé 3,1x38mm anneau galvanisé pour cloueur pour carton bitumé 4X-CNZ45 Makita AN454 Bostitch RN46K
76,64 €
Voir l'offre
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
1,2x16mm Clous à tête écrasée A2 pour Prebena J16CRF 2XR-J50 Senco AX Makita AF505 AF506 Tjep F-18 10M
46,28 €
Voir l'offre
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €