Précieuse V 18 "Mini" 578332

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
107,40 €
Livraison à 4,95 €

REMS Pince a sertir Mini V 18 AHLSELL A-press koppar

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,90 €
Livraison à 5,95 €

REMS Mini pinces match0 578332 V 18

1-3 jours ouvrés
115,04 €
Livraison à 19,00 €

Mini REMS match0 578 332 V 18

1-3 jours ouvrés
115,04 €
Livraison à 25,00 €

REMS Pince a sertir Mini V 18 AHLSELL A-press koppar

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
121,87 €
Livraison à 7,90 €

REMS REMS Mini pince à sertir V 18 Art. 578332 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
126,98 €
Livraison à 6,90 €

Mâchoires Mini-Press ACC cuivre-inox D18 - 578332 REMS

2 jour(s)
132,90 €
Livraison à 6,90 €

REMS MACHOIRE SERTISSEUSE MINIPRESS/D18/578332 REMS

2 jour(s)
132,90 €
Livraison à 6,90 €

REMS MACHOIRE SERTISSEUSE MINIPRESS/D18/578332 REMS

Livraison sous 3 a 5 jours
132,90 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Précieuse V 18 "Mini" 578332

Offre la moins chère

Contenu du paquet:- 1x REMS Pince à sertir Mini V18 ( 578332 )Description du produit:Les pinces à sertir Mini V18 de REMS sont fabriquées en acier spécial forgé et spécialement trempé. Les contours de pressage de cette pince de sertissage REMS sont spécifiques au système et correspondent aux contours de pressage des sertisseuses respectives garantissant ainsi un pressage parfait, conforme au système et sûr. Ces pinces à sertir ont un contour de presse de haute précision, usiné et arrondi avec précision et donc des tolérances de fabrication nettement inférieures à celles des contours de pinces coulés.Spécifications techniques:Diamètre : 18 mm Poids du produit : 1090 g Hauteur du produit : 35 mm Longueur du produit : 115 mm Largeur du produit : 90 mm Pays d'origine : Allemagne Diam. TC ext. 18Profil de mâchoire type VAutre compatibilité : nous consulter EAN : 4039976067621 Poids : 1.05 Notez que les systèmes Pressfitting pour les installations de gaz ne peuvent être sertis qu'avec les pi
107,40 €
3-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Précieuse V 18 "Mini" 578332
107,40 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 4,95 €
Lot de 10 breloques en forme de chien ballon 3D 18,5 x 13,5 mm en alliage métallique coloré pour fabrication de colliers et porte-clés, One Size, Résine, Pas de pierre précieuse
20,55 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,00 €
Perceuse-visseuse sans fil 18V-40 - BOSCH VERT - avec une batterie 18V 2Ah - chargeur - coffret - 06039D8003
79,65 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Perceuse-visseuse sans fil Einhell TC-CD 18/35 Li 4513914 18 V 1.5 Ah Li-Ion + chargeur, + batterie
73,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Panneau solaire 100W pliable max. 18 Volt, le panneau solaire pliable avec le courant de charge max. 5,5A sortie
261,55 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 6,90 €