Prédisposition V 15 "Mini" 578328

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
107,40 €
Livraison à 4,95 €

REMS Mini pinces match0 578328 V 15

1-3 jours ouvrés
115,04 €
Livraison à 19,00 €

Mini REMS match0 578328 V 15

1-3 jours ouvrés
120,10 €
Livraison à 25,00 €

REMS Pince a sertir Mini V 15 AHLSELL A-press koppar

Unknown
127,47 €
Livraison gratuite

REMS MACHOIRE SERTISSEUSE MINIPRESS/D15/578328 REMS

2 jour(s)
132,90 €
Livraison à 6,90 €

Mâchoires Mini-Press ACC cuivre-inox D15 - 578328 REMS

2 jour(s)
132,90 €
Livraison à 6,90 €

REMS MACHOIRE SERTISSEUSE MINIPRESS/D15/578328 REMS

Livraison sous 3 a 5 jours
132,90 €
Livraison à 6,90 €

REMS REMS Mini pince à sertir V 15 Art. 578328 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
132,98 €
Livraison à 6,90 €

Rems pince à sertir Mini V15 - 15 mm

Entre 6 et 8 jours
135,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Prédisposition V 15 "Mini" 578328

Offre la moins chère

Contenu du paquet:- 1x REMS Pince à sertir Mini V15 ( 578328 )Description du produit:Les pinces à sertir Mini V15 de REMS sont fabriquées en acier spécial forgé et spécialement trempé. Les contours de pressage de cette pince de sertissage REMS sont spécifiques au système et correspondent aux contours de pressage des sertisseuses respectives garantissant ainsi un pressage parfait, conforme au système et sûr. Ces pinces à sertir ont un contour de presse de haute précision, usiné et arrondi avec précision et donc des tolérances de fabrication nettement inférieures à celles des contours de pinces coulés.Spécifications techniques:Diamètre : 15 mm Poids du produit : 1110 g Hauteur du produit : 30 mm Longueur du produit : 150 mm Largeur du produit : 90 mm Pays d'origine : Allemagne EAN : 4039976067607 Poids : 1.2 Notez que les systèmes Pressfitting pour les installations de gaz ne peuvent être sertis qu'avec les pinces à sertir Mini indiquées en jaune dans le tableau. Pinces à sertir très rés
107,40 €
3-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Prédisposition V 15 "Mini" 578328
107,40 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 4,95 €
LG Unité Intérieure Console 12000 Btu UQ12F.NA0 pour Systèmes Mono ou Multisplit, Split Console au Sol pour Climatiseur, Pompe à Chaleur 4 kW, Froid 3,5 kW, Blanc (Unité Extérieure Non Incluse)
523,11 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite