PremiumCord Multiprise avec Interrupteur Secteur 5m, 5 Prises, Rallonge 230V, 5 Prises Françaises Tournées à 45°, Multiprise de Qualité avec Sécurité Enfant, Couleur Noir

PremiumCord Multiprise – 5 prises tournées à 45°, 5 m, Interrupteur, Sécurité enfant, Noir

PremiumCord Multiprise avec Interrupteur Secteur 5m, 5 Prises, Rallonge 230V, 5 Prises Françaises Tournées à 45°, Multiprise de Qualité avec Sécurité Enfant, Couleur Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,79 €
Livraison à 3,99 €

PremiumCord Multiprise avec Interrupteur Secteur 5m, 5 Prises, Rallonge 230V, 5 Prises Françaises Tournées à 45°, Multiprise de Qualité avec Sécurité Enfant, Couleur Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,98 €
Livraison à 15,00 €

PremiumCord Multiprise avec Interrupteur Secteur 5m, 5 Prises, Rallonge 230V, 5 Prises Françaises Tournées à 45°, Multiprise de Qualité avec Sécurité Enfant, Couleur Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,54 €
Livraison à 12,99 €

Premiumcord Câble De Rallonge Électrique 230v 5m 5 Prises + Interrupteur, Noir, Avec Extension Socket, Câbles Réseau, Câbles, Adaptateurs, Commutateurs

Livraison sous 3 a 5 jours
26,02 €
Livraison gratuite
PremiumCord Multiprise avec Interrupteur Secteur 5m, 5 Prises, Rallonge 230V, 5 Prises Françaises Tournées à 45°, Multiprise de Qualité avec Sécurité Enfant, Couleur Noir

Offre la moins chère

Multiprise noire - 1x Europlug / prise hybride FR-DE - 5x prise France (Type E, CEE 7/5) - Interrupteur lumineux Tension maximale: 250 V - Courant maximum: 10A - Power: 2300W Type de câble: H05VV-F3G 1 mm² - Fiche de sécurité à angle droit pour une sécurité tactile accrue - Protection des enfants / Pinces de terre CE Marquage - utilisé principalement en Pologne, en France, en Belgique, en Slovaquie, en République tchèque, au Maroc, à Monaco, en Tunisie, etc. Matière de câble: PVC, Boîtier: ABS - Emballage sac PE avec système d'accrochage - Couleur: Noir - Longueur du câble: 5m
10,79 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalence : Cinq prises pour connecter plusieurs équipements simultanément.
• Sécurité : Interrupteur lumineux pour une gestion de l'alimentation sécurisée.
• Design : Esthétique contemporain avec un câble de 5 mètres.

Produits similaires

PremiumCord Panneau d'alimentation pour goélands 19" 1.5U, 9x230V, 2m de câble
57,17 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
PremiumCord Panel napájecí 1U do 19" racku, 8x230V, přepěťová ochrana, 2m kabel, vypínač
51,55 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 8,90 €
PremiumCord PDU 19", 1.5U, 8x230V, 2m câble Euro, interrupteur
50,23 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 6,99 €