Presse à sertir manuelle hydraulique VIRAX Viper® i26 - Nue en coffret - 252910

Prix total le moins cher
7-9 jours ouvrables
566,76 €
Livraison gratuite

Presse à sertir hydraulique manuelle Viper® i26 de VIRAX - Ø 26 mm - 42 kN - coffret inclus

3 à 5 jours
663,75 €
Livraison gratuite

Virax Presse à sertir manuelle hydraulique Viper® i26 nue en coffret - 252910 Virax

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
663,75 €
Livraison gratuite

Virax Presse à sertir manuelle hydraulique Viper® i26 nue en coffret - 252910 Virax

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
663,76 €
Livraison gratuite

Virax Presse à sertir manuelle hydraulique Viper® i26 nue en coffret - 252910 Virax

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
724,99 €
Livraison à 9,62 €

Presse à sertir manuelle hydraulique VIRAX Viper® i26 - Nue en coffret - 252910

5 à 15 jours
736,60 €
Livraison gratuite

-presse à sertir ø 26 mm 42 kn manuelle hydraulique viper® i26 nue en coffret virax G

Se renseigner auprès du vendeur
751,33 €
Livraison gratuite

-presse à sertir ø 26 mm 42 kn manuelle hydraulique viper i26 nue en coffret

Se renseigner auprès du vendeur
795,26 €
Livraison gratuite

Virax Presse à sertir manuelle hydraulique Viper® i26 nue en coffret - 252910 Virax

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
820,38 €
Livraison à 8,40 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Presse à sertir manuelle hydraulique VIRAX Viper® i26 - Nue en coffret - 252910

Offre la moins chère

Sertissage multi-matériaux : cuivre, PER, PEX, PB Mulitcouche. Indicateur de sertissage. Maniable et légère. Tête pivotante à 180°. Dimensions : 366x63x88 mm. Sertisseuse hydraulique manuelle pour utilisation avec jeux d’inserts. Avance rapide grâce à un dispositif hydraulique à piston étagé ultra performant. Indicateur de fin de sertissage : clic audible lorsque la force de pression maximale est atteinte. Tête pivotante à 180° pour une utilisation aisée dans toutes les situations ; Ouverture / fermeture rapide de la tête. Distributeur hydraulique en acier haute qualité, tête en acier trempé traité anticorrosion. Soupape de surpression pour protection de la machine. Poignée Soft Touch® antidérapante pour une bonne prise en main.
566,76 €
7-9 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Bride pressée SYR pour filtres DRUFI 28mm (2315.25.025)
Livraison à 19,00 €
Pince à sertir pour tuyaux hydrauliques VEVOR, presse à sertir pour tuyaux hydrauliques avec 7 inserts Snap-On & mallette de transport, pour tuyaux de climatisation pour la réparation de véhicules & d
144,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Mini pince à sertir multicouche pour Viper® M21+ VIRAX - 2525
135,48 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Presse à sertir X-Crimp Plus avec matrices à changement rapide
172,43 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 16,00 €