Joseph Joseph Presse-purée facile à presser, Pilon à légumes, antiadhésif, Blanc

Presse purée Easy-Mash Joseph Joseph Blanc

Joseph Joseph Presse-purée facile à presser, Pilon à légumes, antiadhésif, Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à 15,00 €

Joseph Joseph Presse-purée facile à presser, Pilon à légumes, antiadhésif, Blanc

2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à 3,99 €

Presse-purée - JOSEPH JOSEPH - Pilon à légumes - Antiadhésif - Prise antidérapante - Forme en D

3 à 8 jours
10,92 €
Livraison à 7,50 €

Joseph Joseph Presse-purée facile à presser, Pilon à légumes, antiadhésif, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,01 €
Livraison à 10,25 €

Presse-purée EASY-MASH 20140, Joseph Joseph

Livraison en 4 jours ouvrés
12,19 €
Livraison à 6,90 €

Joseph Joseph Presse-purée facile à presser, Pilon à légumes, antiadhésif, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,24 €
Livraison à 12,99 €

Presse-purée Joseph Joseph Easy Mash blanc, ergonomique, idéal pour la purée.

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours
14,69 €
Livraison gratuite

Presse-purée - JOSEPH JOSEPH - Pilon à légumes - Antiadhésif - Prise antidérapante - Forme en D

7 à 9 jours
16,55 €
Livraison gratuite

Joseph Joseph Presse-purée facile à presser, Pilon à légumes, antiadhésif, Blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
18,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Joseph Joseph Presse-purée facile à presser, Pilon à légumes, antiadhésif, Blanc

Offre la moins chère

Forme en D pour une efficacité et un confort d'utilisation accrus Prise antidérapante Bords permettant de racler la casserole La plaque de broyage, incurvée, s'adapte aux parois de la casserole Convient aux récipients de cuisson à revêtement antiadhésif
5,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Presse-purée en acier inoxydable pour faire efficacement de la purée de pommes de terre, écraseur de pommes de terre robuste avec poignées robustes durables, pain à la banane, salade d'œufs, légumes
8,45 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,40 €
Presse-purée en acier inoxydable pour faire efficacement de la purée de pommes de terre, écraseur de pommes de terre robuste avec poignées robustes durables, pain à la banane, salade d'œufs, légumes
13,37 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Presse-purée en acier inoxydable pour faire efficacement de la purée de pommes de terre, écraseur de pommes de terre robuste avec poignées robustes durables, pain à la banane, salade d'œufs, légumes
8,30 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,39 €
Presse-purée en acier inoxydable pour faire efficacement de la purée de pommes de terre, écraseur de pommes de terre robuste avec poignées robustes durables, pain à la banane, salade d'œufs, légumes
6,30 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,39 €