Pressol - Pompe à levier Cylindre avec zbh, sRL 1200 mm, environ 18 l/min 13 030

Pressol Pompe à levier ZBH SRL 1200 – 8 l/min – pour huiles jusqu'à SAE 50

Pressol - Pompe à levier Cylindre avec zbh, sRL 1200 mm, environ 18 l/min 13 030

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,59 €
Livraison à 6,95 €

Pressol - Pompe à levier Cylindre avec zbh, sRL 1200 mm, environ 18 l/min 13 030

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
75,54 €
Livraison gratuite

Pressol - Pompe à levier Cylindre avec zbh, sRL 1200 mm, environ 18 l/min 13 030

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,99 €
Livraison gratuite

Pressol 13030 ZBH, SRL 1200-18 l/min Pompe pour réservoir deau 8

3 à 5 jours ouvrables
75,99 €
Livraison à 10,79 €

Pressol - Pompe à levier Cylindre avec zbh, sRL 1200 mm, environ 18 l/min 13 030

2 à 3 jours ouvrés
82,53 €
Livraison gratuite

Pressol Hebelzylinderpumpe mit ZBH SRL 1200-8 l/min für Öle bis SEA 50

5 jours ouvrables
83,75 €
Livraison à 3,99 €

Pressol - Pompe à levier Cylindre avec zbh, sRL 1200 mm, environ 18 l/min 13 030

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,39 €
Livraison gratuite

Pressol - Pompe à levier Cylindre avec zbh, sRL 1200 mm, environ 18 l/min 13 030

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
91,67 €
Livraison à 15,00 €

Pressol - Pompe à levier Cylindre avec zbh, sRL 1200 mm, environ 18 l/min 13 030

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
95,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pressol - Pompe à levier Cylindre avec zbh, sRL 1200 mm, environ 18 l/min 13 030

Offre la moins chère

Pour huiles jusqu'à SAE 50, auto-lubrifiant, non agressif, antigel non dilué, mazout, diesel, pétrole Tube d'aspiration en deux parties, peut être suspendu Bec : tuyau d'évacuation en PVC 1000 mm, avec bec en plastique Détails techniques : débit 0,14 l/course / débit à 60 coups/min (l/min) : env. 8 / Application : récipient pour 60/200/220 l
72,59 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pressol Pompe à manivelle 12365 SRL Profondeur d'immersion 980 mm
59,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Pressol Pompe à huile rotative G2'' tuyau flexible 2 m canne télescopique 57032
83,90 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 8,90 €
Pressol PREMAxx 48 l/min, 230 V-1~AC-50 Hz-EUS-ZVPP-4 m 23731
236,99 €
Comparer 6 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Pressol Pompe cylindrique à levier Pressol débit de la pompe 12 l / min enfoncement jusqu'à 150 cm Quantité:1
46,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €