Pompe de transvasement manuelle à levier 13 012 M PRESSOL

Pressol Pompe de transvasement manuelle à levier 13 012 M – pour fût – 0,3 L/course – 520–950 mm

Pompe de transvasement manuelle à levier 13 012 M PRESSOL

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
26,90 €
Livraison à 6,90 €

Pompe de transvasement à levier pour fût PRESSOL 13 012

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,77 €
Livraison à 7,90 €

Pressol Steel Oil Barrel Pump Argenté

9-11 jours ouvrables
44,99 €
Livraison à 2,99 €

Pressol 13012 SRL 480-900-16 l/min-STAK Pompe pour réservoir deau 18

3 à 5 jours ouvrables
45,99 €
Livraison à 10,79 €

PRESSOL 13012 - Pompe à levier pour fût - 0,3 L/course - 520-950 mm

Entre 8 et 10 jours
48,38 €
Livraison à 3,90 €
Pompe de transvasement manuelle à levier 13 012 M PRESSOL

Offre la moins chère

Pompe de transvasement à levier en acier zingué d'un débit de 16 litres par minute idéale pour le transvasement Débit l/min:16 Marque:PRESSOL page:1784 unité de vente:1 pompe
26,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Pressol Pompe à manivelle 12365 SRL Profondeur d'immersion 980 mm
59,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Pressol Pompe à huile rotative G2'' tuyau flexible 2 m canne télescopique 57032
83,90 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 8,90 €
Pressol PREMAxx 48 l/min, 230 V-1~AC-50 Hz-EUS-ZVPP-4 m 23731
236,99 €
Comparer 6 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Pressol Pompe cylindrique à levier Pressol débit de la pompe 12 l / min enfoncement jusqu'à 150 cm Quantité:1
46,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Pressol Pompe à levier ZBH SRL 1200 – 8 l/min – pour huiles jusqu'à SAE 50
72,59 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €