Colonne monotrou sur plage avec douchette et bec de remplissage - PRESTO - 70820

Presto Colonne monotrou sur plage PRESTO 70820 avec douchette et bec de remplissage

Colonne monotrou sur plage avec douchette et bec de remplissage - PRESTO - 70820

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
586,31 €
Livraison gratuite

Robinet de cuisine pro sur plage avec douchette et bec de remplissage PRESTO Chef chrome G

Se renseigner auprès du vendeur
598,04 €
Livraison gratuite

Mélangeur cuisine avec douchette - monotrou 290 mm - Presto Chef PRESTO

Livraison sous 3 a 5 jours
609,90 €
Livraison à 8,90 €

Robinet de cuisine pro sur plage avec douchette et bec de remplissage Chef chrome

Se renseigner auprès du vendeur
656,90 €
Livraison gratuite
Colonne monotrou sur plage avec douchette et bec de remplissage - PRESTO - 70820

Offre la moins chère

LES PLUS PRODUITS Produit résistant à un usage intensif Souplesse du ressort Douchette ergonomique avec fonction écoulement continu, et surface de préhension limitant les risques de brûlure. Embout permettant d'absorber les chocs. Crochet de blocage pour éviter les TMS ( troubles musculo squelettiques) Remplissage rapide de cuves : 26L/min à 3 bar Interface corps/colonne renforcé Volants intuitifs et ergonomiques : facilité de préhension Design du produit Support mural réglable Flexible de douchette gaine PU pour éviter les niches bactériennes et faciliter le nettoyage Maintenance aisée : présence d'une fente sous la pastille rouge/bleue permettant le passage d'un tournevis Facilité de maintenance : disponibilité de toutes les pièces d'usure Brise-jet pour canaliser l'eau et éviter les projections d'eau latérales > SPECIFICATIONS TECHNIQUES > Modèle : Mélangeur monocommande à tête céramique 1/4 de tour avec débit de 26L/min à 3 bar Robinet tête céramique 1/4 de tour avec bec de remplis
586,31 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Robinet simple - DL 350 S - Alimentation par le haut - Fusible de sécurité - Monotrou - Blanc
152,31 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €