Princess 112250 Barbecue électrique - Tables latérales pliantes

Princess Barbecue électrique 2200 W avec tables latérales pliantes

Princess 112250 Barbecue électrique - Tables latérales pliantes

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,99 €
Livraison à 10,90 €

Barbecue électrique sur pieds 2200w noir Princess 01.112250.01.001

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
54,30 €
Livraison gratuite

Barbecue électrique sur pieds 2200w noir Princess 01.112250.01.001 Noir mat G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
54,30 €
Livraison gratuite

Princess 112250 Barbecue électrique avec étagères latérales - 40 x 24.5 cm - Peut aussi être utilisé comme grill de table

3 à 6 jours
54,99 €
Livraison gratuite

Princess 112250 Barbecue électrique - Tables latérales pliantes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,42 €
Livraison gratuite

Princess 112250 Barbecue électrique - Tables latérales pliantes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,10 €
Livraison gratuite

Princess 112250 Barbecue électrique - Tables latérales pliantes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,98 €
Livraison à 26,92 €

Princess 112250 Barbecue électrique - Tables latérales pliantes

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
79,87 €
Livraison à 4,90 €
Princess 112250 Barbecue électrique - Tables latérales pliantes

Offre la moins chère

Un barbecue électrique compact et pratique, facile à déplacer et très stable Ce barbecue électrique vous garantit une température idéale à tout moment grâce à son thermostat réglable Comporte des étagères latérales et une grille de rangement pour faciliter l'organisation de vos ustensiles Une puissance élevée de 2000 W pour une cuisson rapide et constante Peut également servir de grill de table
52,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

PLANCHA DOMESTIQUE PRINCESS 01.103070.01.001
Livraison gratuite
Princess 104040 électrique Barbecue de table noir, bambou
141,25 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Gril Électrique Princess 102240 2500W 26x46cm Gris
50,51 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €