Princess 103082 Set de cuisson - DINER4ALL

Princess Gril de table Dinner4All 103082 – revêtement anti-adhésif, voyant lumineux – Blanc/Noir

Princess 103082 Set de cuisson - DINER4ALL

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,00 €
Livraison à 53,46 €

Princess Barbecue de table revêtement anti-adhésif, voyant lumineux noir, blanc

3 à 5 jours ouvrables
81,99 €
Livraison à 10,79 €

Princess 103082 Set de cuisson - DINER4ALL

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
84,85 €
Livraison gratuite

Princess Dinner4All 103082 - Jeu de gril -électrique

Livraison sous 3 a 5 jours
87,42 €
Livraison gratuite

Princess 103082 Set de cuisson - DINER4ALL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,99 €
Livraison à 10,90 €

Princess Dinner4All 103082 - Jeu de gril -électrique G

Se renseigner auprès du vendeur
92,91 €
Livraison à 6,95 €

Dinner4All 103082 - Jeu de gril -électrique

Se renseigner auprès du vendeur
114,56 €
Livraison gratuite
Princess 103082 Set de cuisson - DINER4ALL

Offre la moins chère

La nouvelle tendance branchée de profiter d'un dîner façon teppanyaki sans tracas ni dégât Très approprié pour les personnes ayant une allergie ou intolérance alimentaire, car tout le monde peut faire cuire sa propre nourriture sur une plaque de teppanyaki Connectez jusqu'à 2 plaques de teppanyaki à l'unité centrale pour pouvoir l'utiliser avec 1 à 2 personnes Présentez les pièces de viandes, poissons et légumes sur le plateau de service de l'unité centrale Facile à nettoyer grâce aux pièces pouvant aller au lave-vaisselle
80,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Gril Électrique Princess 102240 2500W 26x46cm Gris
50,51 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Princess Gril multifonctions 2-en-1 1500 W Noir
68,21 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite