Princess Grille-viande 112415 - Pour viande, sandwhiches chauds, poisson et légumes - 2 000 W, Noir/Argent, Surface cuisson 30 x 24 cm

Princess Grill panini 112415 – anti-adhésif, voyant lumineux, couvercle – Noir

Princess Grille-viande 112415 - Pour viande, sandwhiches chauds, poisson et légumes - 2 000 W, Noir/Argent, Surface cuisson 30 x 24 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,94 €
Livraison à 6,95 €

Princess Grill panini 2000w - 112415-01-001

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
41,99 €
Livraison gratuite

Princess Grille-viande 112415 - Pour viande, sandwhiches chauds, poisson et légumes - 2 000 W, Noir/Argent, Surface cuisson 30 x 24 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,99 €
Livraison gratuite

Princess Grill à panini revêtement anti-adhésif, voyant lumineux, avec couvercle, protection contre la surchauffe noir

3 à 5 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 10,79 €

Princess Grille-viande 112415 - Pour viande, sandwhiches chauds, poisson et légumes - 2 000 W, Noir/Argent, Surface cuisson 30 x 24 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
42,20 €
Livraison gratuite

Princess Grille-viande 112415 - Pour viande, sandwhiches chauds, poisson et légumes - 2 000 W, Noir/Argent, Surface cuisson 30 x 24 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,49 €
Livraison à 10,90 €

Princess 112415 - Machine à panini/grill - 2 kWatt - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
46,50 €
Livraison gratuite

Princess Grille-viande 112415 - Pour viande, sandwhiches chauds, poisson et légumes - 2 000 W, Noir/Argent, Surface cuisson 30 x 24 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,89 €
Livraison gratuite

Princess Grille-viande 112415 - Pour viande, sandwhiches chauds, poisson et légumes - 2 000 W, Noir/Argent, Surface cuisson 30 x 24 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Princess Grille-viande 112415 - Pour viande, sandwhiches chauds, poisson et légumes - 2 000 W, Noir/Argent, Surface cuisson 30 x 24 cm

Offre la moins chère

Préparez paninis, croque-monsieur et hamburgers ou faites griller pièces de viande, darnes de poisson, petits légumes et crustacés avec grille-viande polyvalent Princess. Son couvercle flottant s'adapte à la hauteur de tous vos aliments Grâce à sa surface de cuisson de 30 x 24 cm, vous pouvez faire griller deux sandwhiches à la fois N'ajoutez pas (trop) de matières grasses pour préparer vos aliments : les résidus et graisses n'accrocheront pas les plaques antiadhésives pour une cuisine plus saine et un nettoyage plus facile Un bac collecteur permet de récupérer les graisses superflues évacuées lors de la cuisson. C'est encore plus sain, car ces graisses ne continuent pas de cuire et ne brûlent pas Ce grill viande ne contient pas de BPA et peut être manipulé sans se brûler grâce à ses poignées Cool Touch qui ne chauffent pas. Un verrouillage de sécurité permet de bloquer les plaques de cuisson lors de l'utilisation ou pour le ranger plus facilement. Son design vous laisse la possibilité de le ranger à l'horizontale ou à la verticale selon la place que vous avez
40,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Princess Multi Gril 2-En-1 1500 W Noir
149,46 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Princess 01.112536.01.002 électrique Barbecue revêtement anti-adhésif, voyant lumineux, rabattable noir, argent
Livraison à 10,79 €