Princess 103110 Table Chef Premium XL Plancha de Asar 2500W

Princess Plancha électrique Chef Premium XL 103110 – 46×26 cm, 2500 W – Noir/Argenté

Princess 103110 Table Chef Premium XL Plancha de Asar 2500W

Prix le moins cher
3 à 5 jours
32,90 €
Livraison à 10,75 €

Plancha électrique Table Chef Premium XL Princess 103110 - Surface de cuisson 46 x 26 cm - Pour 4 à 6 personnes - Thermostat réglabl

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Princess 103110 Plancha Chef Premium XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison à 10,90 €

Princess Table Chef Premium XL électrique Planche teppanyaki avec réglage manuel de la température argent (mat), noir

3 à 5 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 10,79 €

Table Chef Premium XL - Plaque -électrique - 1196 cm ²

Se renseigner auprès du vendeur
63,35 €
Livraison à 3,99 €

Princess Table Chef Premium XL - Plaque -électrique - 1196 cm ²

Livraison sous 3 a 5 jours
65,18 €
Livraison gratuite

Princess 103110 Plancha Chef Premium XL

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
68,49 €
Livraison gratuite

Princess Table Chef Premium XL - Plaque -électrique - 1196 cm ² Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
72,65 €
Livraison à 6,95 €

Princess 103110 Plancha Chef Premium XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,08 €
Livraison à 19,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Princess 103110 Table Chef Premium XL Plancha de Asar 2500W

Offre la moins chère

Vous aimez faire la cuisine façon Teppanyaki chaque jour ? Ou voulez-vous avoir une surface de cuisson supplémentaire dans votre cuisine où préparer la viande le poisson et les légumes tous ensemble ? Optez alors pour la plaque de cuisson Princess 103110 Table Chef Premium XL. Cette plaque de Teppanyaki est en fonte d'aluminium résistante et légère pouvant résister à une utilisation quotidienne. Grande surface de cuisson de 46 x 26 cm La plaque de cuisson Princess Table Chef Premium XL est particulièrement adaptée aux familles grâce à sa grande surface de cuisson. Profitez d'un agréable dîner avec 4 à 6 personnes où tout le monde pourra faire cuire sa propre cuisine familiale. La plaque de Teppanyaki chauffe très rapidement grâce à sa puissance de 2 500 W et reste chaude pendant longtemps. Grille en fonte d'aluminium avec revêtement antiadhésif La plaque de cuisson Princess Table Chef Premium XL est composée de fonte d'aluminium de grande qualité qui ne se déforme pas même à haute temp
32,90 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR

Produits similaires

PLANCHA DOMESTIQUE PRINCESS 01.103070.01.001
Livraison gratuite
Princess 104040 électrique Barbecue de table noir, bambou
140,78 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Gril Électrique Princess 102240 2500W 26x46cm Gris
50,77 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €