Plancha électrique Princess Table Chef Premium XXL - 6/8 personnes - 36 X 60 cm - 2500 W

Princess Plancha électrique Table Chef Premium XXL 36x60 cm 2500W avec pied Noir/Argent

Plancha électrique Princess Table Chef Premium XXL - 6/8 personnes - 36 X 60 cm - 2500 W

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Princess Table Chef Premium XXL - Plaque de cuisson teppanyaki extra large 36 x 60 cm - Thermostat réglable avec précision - Câble de 1,5 m - Gril de table - 2500 W - 103120

Unknown
81,99 €
Livraison à 10,90 €

Princess Table Chef Premium XXL - Plaque -électrique - 2160 cm ² Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
118,61 €
Livraison gratuite

Princess Table Chef Premium XXL - Plaque -électrique - 2160 cm ²

Se renseigner auprès du vendeur
121,87 €
Livraison gratuite

Plancha électrique 2500w 36x60cm - Princess - 01.103120.01.001 -

13-15 jours ouvrables
255,00 €
Livraison gratuite
Plancha électrique Princess Table Chef Premium XXL - 6/8 personnes - 36 X 60 cm - 2500 W

Offre la moins chère

Princess Table Chef Premium XXL - Plaque -électrique - 2160 cm ²
69,99 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

PLANCHA DOMESTIQUE PRINCESS 01.103070.01.001
Livraison gratuite
Princess Plancha électrique Chef Premium XL 103110 – 46×26 cm, 2500 W – Noir/Argenté
39,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Gril Électrique Princess 102240 2500W 26x46cm Gris
50,51 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €