Prise anti-insectes - LIVOO - DOM419 - LEDs UV haute intensité - Protection jusqu'à 10 m2 - Grille de protection

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
17,99 €
Livraison gratuite

Prise anti-insectes Livoo DOM419 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,99 €
Livraison gratuite

Livoo - Prise Anti-Insectes DOM419-3 LEDs, 10m², Utilisation intérieure, Bleue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,49 €
Livraison gratuite

Prise anti-insectes DOM419

Se renseigner auprès du vendeur
23,99 €
Livraison gratuite

Livoo - Prise Anti-Insectes DOM419-3 LEDs, 10m², Utilisation intérieure, Bleue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison à 15,99 €
Prise anti-insectes - LIVOO - DOM419 - LEDs UV haute intensité - Protection jusqu'à 10 m2 - Grille de protection

Offre la moins chère

La prise anti-insectes LIVOO DOM419 est équipée de LEDs UV bleue de haute intensité, offrant une protection efficace jusqu'à 10 m². Son design comprend une grille de protection et un plateau de ramassage pour une utilisation pratique et sécurisée. Idéale pour éliminer les insectes indésirables dans votre espace, cette prise allie performance et sécurité. Profitez d'un environnement sain et agréable grâce à cette solution innovante.
17,99 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

ROMISBABA Clips D'écran de Fenêtre Montage Rapide Argenté en Acier Inoxydable 30 Pièces Clips de Fixation Prise Sûre et Installations pour Moustiquaire de Fenêtre Moustiquaire de Patio
20,52 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
NUOBESTY Poignée de Fenêtre Argenté de Remplacement en Acier Inoxydable Prise Ergonomique Contrôle Amélioré et Porte Moustiquaire et Cloison Mobile
26,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Balacoo 30 Pièces Clips de Fixation D'écran, Clips Métalliques pour Moustiquaire de Fenêtre en Acier Inoxydable, Argenté, Antirouille, Prise Sûre, pour Patio Screen et Fenêtre Rv, Maison
20,35 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sewroro Poignée de Porte Coulissante en Fer Argenté Prise en Main Ergonomique et Design pour Portes Moustiquaires et Cloisons, Adaptée aux Écoles et Bureaux
22,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
RAID ESSENTIALS PIÈGE LUMINEUX DIFFUSEUR X 1
12,09 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €