Prise extérieure Shelly S Gen3

Prix le moins cher
2-6 jours ouvrables
22,40 €
Livraison à 9,90 €

Shelly Prise extérieure S Gen3, Switch socket

5 jours
23,79 €
Livraison à 9,90 €

Prise intelligente Shelly Outdoor Plug S Gen3 Wi-Fi Bluetooth Commande vocale Statistiques de consommation

3 à 5 jours
26,26 €
Livraison à 10,75 €

Shelly Outdoor Plug S - Prise connectée extérieure Matter, Type F, 12 A (2500 W), Étanche (IP44), Wi-Fi, Mesure consommation électrique, Compatible avec Apple Homekit, Alexa, Google, SmartThings

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,99 €
Livraison gratuite

Prise Intelligente - SHELLY - S MTR Gen3 - 12 A - IP44 - Extérieure

Livraison sous 3 a 5 jours
40,79 €
Livraison gratuite
Prise extérieure Shelly S Gen3

Offre la moins chère

Prise extérieure Shelly S Gen3 Cette prise connectée compacte est conçue pour une utilisation extérieure et regorge de fonctionnalités qui la rendent idéale pour gérer des appareils comme les guirlandes lumineuses de Noël, les chauffages de terrasse et bien plus encore. Équipée d'un relais 12 ampères et d'un système de surveillance de la consommation intégré, elle vous permet de contrôler votre consommation d'énergie et de couper automatiquement l'alimentation en veille. Grâce aux options de programmation et à l'automatisation au lever et au coucher du soleil, contrôler vos appareils extérieurs n'a jamais été aussi simple. Caractéristiques principales : - Relais puissant 12A : Contrôlez facilement les appareils haute puissance et surveillez la consommation d’énergie en temps réel. - Automatisation intelligente : Créez des programmes et automatisez vos appareils en fonction des heures de lever et de coucher du soleil. - Fonctionnement sur site et dans le cloud : Shelly fonctionn
22,40 €
2-6 jours ouvrables
iothings.store.fr

Produits similaires

Shelly Plug S MTR Gen3
28,61 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Prise Intelligente Shelly Plug S Z-Wave Extérieure Blanche
50,85 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Prise Intelligente Shelly Z-Wave LR Extérieure Beige
56,10 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €