Prise HDMI pré-connectorisée DOOXIE finition blanc

PRISE HDMI PRECONNECTEE BLANC

Prise HDMI pré-connectorisée DOOXIE finition blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,60 €
Livraison à 7,20 €

Prise HDMI Dooxie - Pré-connectorisée - Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
50,31 €
Livraison à 3,99 €

PRISE HDMI PRECONNECTEE BLANC

Livraison sous 3 a 5 jours
53,18 €
Livraison gratuite

Legrand Dooxie 600385 - Blanc

Entre 9 et 11 jours
57,04 €
Livraison gratuite
Prise HDMI pré-connectorisée DOOXIE finition blanc

Offre la moins chère

Permet la transmission de flux audio vidéo numériques haute définition HD et HDU entre une source (lecteur DVD ou Blu-Ray, console de jeu, ordinateur...) et un récepteur compatible (TV, vidéoprojecteur....) Mécanismes livrés avec enjoliveurs, supports et coques de protection de chantier A équiper de plaques Montage des mécanismes en encastré ou en saillie Fixation à vis ou à griffes réf. 6 000 47/48 (pour carrelage) /49
34,60 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Legrand Dooxie 600485 - Aluminium
73,03 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite