Prise Murale CEE Mennekes - 418

Prix total le moins cher
4 jours
34,57 €
Livraison à 4,95 €

MENNEKES Mennekes Prise murale TwinCONTACT 16A, 4p, 6h, 400V, IP44 418 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
95,99 €
Livraison à 6,90 €

Prise murale TwinCONTACT 418 de Mennekes

9 jours ouvrables
146,95 €
Livraison à 3,99 €
Prise Murale CEE Mennekes - 418

Offre la moins chère

Cette prise murale TwinCONTACT CEE pour montage en surface de Mennekes est de couleur blanche, avec des détails rouges, et dispose d'un boîtier pivotant à 180 degrés. Les caractéristiques de la prise comprennent un courant allant jusqu'à 16 ampères, une tension de 400 volts et un mode horaire de 6 heures. De plus, cette prise encastrée possède 4 pôles et un indice de protection IP44. Cela signifie que la boîte peut résister à une bonne projection d'eau de pluie, ce qui permet de l'utiliser à l'intérieur comme à l'extérieur.
34,57 €
4 jours
tameson.fr

Produits similaires

Mennekes Prise Murale CEE - 1419
50,64 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Mennekes Prise Murale CEE - 101
42,29 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
By Just4camper - Socle mâle encastrable CEE 17 pour raccordement 220 Volts 16 Ampères
11,95 €
Comparer 3 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Mennekes Prise Murale CEE - 1557
65,21 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €