Prise terre 1 poste Asfora Blanc Schneider Lot de 5

offres d'occasion à partir de 18,90 €

Prise terre 1 poste Asfora Blanc Schneider Lot de 5

Prix total le moins cher
1-2 jours
14,99 €
Livraison à 5,00 €

SCHNEIDER ELECTRIC Lot de 5 Prises de courant avec terre 2P+T encastrables complet Asfora 16 A 3680 W

3 à 5 jours
16,04 €
Livraison à 5,00 €

Schneider Electric - Lot de 5 prises 2P+T à vis blanc Asfora - Schneider Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
23,89 €
Livraison à 6,99 €

- Lot de 5 prises 2P+T à vis blanc Asfora - Schneider

Se renseigner auprès du vendeur
23,89 €
Livraison à 6,99 €

Schneider Electric SC5EPH2823221 Lot 5 prises de courant avec terre encastrable complet asfora

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,89 €
Livraison à 6,99 €
Prise terre 1 poste Asfora Blanc Schneider Lot de 5

Offre la moins chère

Asfora lot de 5 prises 2P+T blanc type d'installation: encastré . Type de prise: 2P+T. Courant: 16A. Tension: 250V. Type de connexion: automatique . couleur: blanc
14,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

OBO Bettermann OBO Bettermann Prise de courant 33 degrés, 1 prise avec terre STD-D3S SRO1 Quantité:1
13,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Schneider Electric Prise encastrée OVALIS 2P+T 16A affleurante bornes automatiques Blanc
2,21 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Double prise en 1 poste Caly Debflex avec terre 16A noire - 749557
11,70 €
Comparer 2 prix
Voleda.fr
Livraison à 5,99 €
Legrand FR, AP, Green'Up, prise de courant avec terre, S L, EB, IP44, IK08, anthracite, 1 pièce.
123,07 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 8,90 €
Double prise en 1 poste Caly Debflex avec terre 16A blanche - 749556
10,30 €
Voir l'offre
Voleda.fr
Livraison à 5,99 €