Pritt Bâton de colle - Permanent - 22 g

Pritt Bâton de colle Original 22 g PK611

Pritt Bâton de colle - Permanent - 22 g

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
2,87 €
Livraison à 9,90 €

Bâton de colle Pritt 22 g

24 heures
3,04 €
Livraison à 14,34 €

Pritt pritt bâton de colle wa12, 22 g noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5,10 €
Livraison gratuite

Colle en bâton - Pritt - 22gr - Blanc - Pour enfants - Mixte

4 à 7 jours
5,47 €
Livraison à 3,00 €

Colle en bâton - Pritt - 22gr - Blanc - Pour enfants - Mixte

6 à 8 jours
6,49 €
Livraison gratuite
Pritt Bâton de colle - Permanent - 22 g

Offre la moins chère

- Multi matériaux : bois, photo, papier, carton...- Le bâton de colle permanente Pritt est la solution idéale pour coller rapidement et durablement toutes sortes de papier. - Le bâtonnet contient de la colle sans solvant, fabriquée à 90% à partir de matière recyclée. Super adhésive et permanente, cette colle s'applique facilement et uniformément sur des surfaces de petite taille, des coins ou des rebords. Elle permet de fixer solidement toutes sortes de matériaux comme du papier, du carton, du feutre, du tissu, du bois ou même des photos. Malgré un séchage rapide, il est possible de repositionner le support à fixer avant que la colle ne soit totalement solidifiée. Grâce à un système de fermeture hermétique du bouchon et du tube, la colle reste applicable à tout moment et pendant des années sans risque de séchage prématuré. - Colle permanente- - Sans solvant, faite à 90% de matière recyclée- - Idéale pour des petites surfaces, coins et rebords- - Colle solidement le papier, le carton, l
2,87 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Informations sur le produit

En bref

• Adhérence Fiable : Fixation rapide sur papier, carton, photo.
• Utilisation Facile : Application précise avec mécanisme rotatif.
• Sécurité Maximale : Formule à base d'eau, sans produits chimiques.

Produits similaires

Pritt Pritt Bâton de colle sans solvant 4x43 g packung Quantité:12
6,64 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Stick 43 G
Livraison à 14,34 €
Pritt Pritt Bâton de colle sans solvant 1x11 g pack Quantité:12
4,84 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pritt Bâton de colle Original 11 g PK411
1,39 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,99 €
Pritt Bâton De Colle 4 X 22g Dans Un Pack Économique
7,41 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,30 €