Pritt Bâton de colle PBS2B 64 g

Lot de 3 bâtons de colle Pritt - PBS2B - Avec colle multicolore

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,49 €
Livraison à 5,90 €

Pritt Bâton de colle PBS2B 64 g

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
5,49 €
Livraison à 10,79 €

Lot de 3 bâtons de colle Pritt - PBS2B - Avec colle multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,30 €
Livraison à 2,98 €

Pritt Bâton de colle BTS 2021, multipack, 2x 22 g + 1x 20 g G

Se renseigner auprès du vendeur
10,17 €
Livraison à 1,49 €

Lot de 3 bâtons de colle Pritt - PBS2B - Avec colle multicolore

Unknown
11,39 €
3.8 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Lot de 3 bâtons de colle Pritt - PBS2B - Avec colle multicolore

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,84 €
3.95 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Lot de 3 bâtons de colle Pritt - PBS2B - Avec colle multicolore

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,28 €
Livraison gratuite

Bâton de colle BTS 2021, multipack, 2x 22 g + 1x 20 g

Se renseigner auprès du vendeur
13,25 €
Livraison gratuite

Lot de 3 bâtons de colle Pritt - PBS2B - Avec colle multicolore

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pritt Bâton de colle PBS2B 64 g

Offre la moins chère

5,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Informations sur le produit

En bref

• Formule écologique : Colle sans solvants, sûre pour tous.
• Précision d'application : Embout précis pour éviter débordements.
• Portable et pratique : Design compact, facile à transporter.

Produits similaires

Pritt Bâton de colle Original 22 g PK611
2,87 €
Comparer 5 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Pritt Pritt Bâton de colle sans solvant 4x43 g packung Quantité:12
6,64 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Stick 43 G
Livraison à 14,34 €
Pritt Pritt Bâton de colle sans solvant 1x11 g pack Quantité:12
4,84 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pritt Bâton de colle Original 11 g PK411
1,39 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,99 €