Pritt Pastilles adhésives Multi-Fix PGP55 10 x 10 mm blanches repositionnables 65 pièces
Pritt Pastille Adhésive Multifix - 65 pastilles
Prix le moins cher
Livré en 24-48H
3,23 €
Livraison à 9,90 €
PRITT Multi-Fix 55 Pastilles Adhésives Blanches
4 à 6 jours
5,00 €
Livraison à 3,00 €
Pritt Pâte à fixer Multi-Fix 65 pièces, pastilles adhésives repositionnables blanches faciles à enlever, pâte collante pré-découpée pour papier, poster, décoration légère
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,51 €
Livraison gratuite
PRITT Multi-Fix 55 Pastilles Adhésives Blanches
4 à 6 jours
6,59 €
Livraison gratuite
Pritt Pâte à fixer Multi-Fix 65 pièces, pastilles adhésives repositionnables blanches faciles à enlever, pâte collante pré-découpée pour papier, poster, décoration légère
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,66 €
0.1 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €
Pritt Pâte à fixer Multi-Fix 65 pièces, pastilles adhésives repositionnables blanches faciles à enlever, pâte collante pré-découpée pour papier, poster, décoration légère
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,68 €
Livraison à 2,98 €
Pritt Pâte à fixer Multi-Fix 65 pièces, pastilles adhésives repositionnables blanches faciles à enlever, pâte collante pré-découpée pour papier, poster, décoration légère
Unknown
6,68 €
Livraison à 3,99 €
PRITT Multi-Fix 55 Pastilles Adhésives Blanches
Se renseigner auprès du vendeur
6,91 €
Livraison gratuite
Pritt Pâte à fixer Multi-Fix 65 pièces, pastilles adhésives repositionnables blanches faciles à enlever, pâte collante pré-découpée pour papier, poster, décoration légère
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,17 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Points d'attache Pritt Multi-Fix 130 pièces, pastilles adhésives universelles Multi-Tack, détachables, Manipulation Propre, réutilisables, sans solvants
6,95 €
0.05 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pritt Multi-Fix Blister 55 pastilles adhésives blanches repositionnables G
9,57 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 0,40 €
Points d'attache Pritt Multi-Fix 130 pièces, pastilles adhésives universelles Multi-Tack, détachables, Manipulation Propre, réutilisables, sans solvants (Lot de 2)
13,90 €
0.05 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pritt - Bâton de Colle BTS Promotion Set un Maxi 43 g et un Bâton de Colle Fun Colors, Colle Sûre et Adaptée aux Enfants pour les Loisirs Créatifs, le Bricolage et l'École
3,72 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,20 €
Pritt - Bâton de Colle BTS Promotionnel, Lot de 2 Bâtons de Colle Medium 22 g et une Gomme, Colle Sûre et Adaptée aux Enfants pour les Loisirs Créatifs, le Bricolage et l'École
7,49 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €