Brise Vue Renforcé 1,5 X 10 M Gris 220 Gr/M² Luxe Pro Marron

Probache - Brise Vue renforcé 1,5 x 10 M Gris 220 GR/m² Luxe Pro

Brise vue renforcé 1,5 x 10 M gris 220 gr/m² luxe PRO Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison à 7,70 €

Brise vue renforcé 1,5 x 10 M gris 220 gr/m² luxe PRO

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison à 7,70 €

Brise Vue Renforcé 1,5 X 10 M Gris 220 Gr/M² Luxe Pro Marron

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
19,99 €
Livraison à 7,99 €

IDMARKET Brise vue renforcé 1,5 x 10 M gris 220 gr/m² luxe PRO

Prix le moins cher
3 à 5 jours
19,99 €
Livraison à 7,99 €

Probache - Brise Vue renforcé 1,5 x 10 M Gris 220 GR/m² Luxe Pro

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 7,99 €

Brise vue renforcé 1,5 x 10 M gris - 220 gr/m²

Prix le moins cher
Entre 6 et 8 jours
19,99 €
Livraison à 8,99 €
Brise Vue Renforcé 1,5 X 10 M Gris 220 Gr/M² Luxe Pro Marron

Offre la moins chère

Brise vue en toile résistante et occultante Optez pour ce brise vue en toile souple de haute densité, mesurant 1,5 x 10 mètres et offrant un grammage de 220 gr/m². Avec un taux d'occultation de 95%, il vous assure une excellente qualité pour une utilisation prolongée. Caractéristiques : Angles renforcés Coutures doublées ?illets de couleur gris argent tous les mètres Conçu en polyéthylène haute densité renforcé, ce brise vue gris naturel préserve votre intimité efficacement. Dimensions du brise-vue : Dimensions totales : Longueur 10 m x Hauteur 1,5 m Densité : 220 gr/m² Matière : polyéthylène ultra résistant Opacité : 95 % Coloris : gris Vendu à l'unité et expédié plié sous film, ce brise-vue renforcé est parfait pour aménager votre espace extérieur tout en préservant votre intimité. Découvrez nos autres grammages et coloris disponibles sur notre boutique en ligne !
19,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Probache - Paravent extérieur rétractable 160 x 300 CM Gris Anthracite Store latéral
44,99 €
Comparer 3 prix
Rakuten Top Products
Livraison à 17,99 €
IDMarket Brise vue renforcé Luxe Pro 1,8 x 10 m 220 gr/m² Vert
24,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,99 €
IDMARKET Brise vue renforcé 1,8 x 10 M gris 220 gr/m² luxe PRO
24,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,99 €
Probache - Brise Vue renforcé 1,2 x 10 M Gris 220 GR/m² Luxe Pro
16,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,99 €
IDMarket Brise-vue renforcé Luxe PRO 1 x 10 m 220 g/m² Vert
11,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,99 €