Convecteur en verre Proficare : 2000 W / Noir

ProfiCare Convecteur en verre PC-GKH 3119 – 1000/2000 W, façade vitrée, noir, silencieux 0 dB

Convecteur en verre Proficare : 2000 W / Noir

Prix total le moins cher
14 jours
107,90 €
Livraison gratuite

ProfiCare 331 191 ProfiCare PC-GKH 3119 Elektroheizung 1000/2000 Watt

3-4 jours ouvrables
129,90 €
Livraison gratuite

Convecteur en verre 2000W Noir Proficare PC-GKH3119-Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
129,90 €
Livraison gratuite

Chauffage Électrique - ProfiCare - Radiateur Mobile - Façade Vitrée - Infrarouge - 0 dB

3 à 5 jours
129,90 €
Livraison gratuite

Convecteur en verre 2000W Noir Proficare PC-GKH3119-Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
129,90 €
Livraison gratuite

Convecteur en verre 2000W Noir Proficare PC-GKH3119-Noir

Se renseigner auprès du vendeur
129,90 €
Livraison gratuite

Convecteur en verre 2000W Noir Proficare PC-GKH3119-Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
129,90 €
Livraison gratuite

ProfiCare® Chauffage électrique avec façade vitrée |radiateur mobile également adapté pour montage mural |Chauffage convecteur avec 2 niveaux de chauffage | Chauffage silencieux- 0dB| PC-GKH 3119 noir

2 à 3 jours ouvrés
129,90 €
Livraison gratuite
Convecteur en verre Proficare : 2000 W / Noir

Offre la moins chère

Aujourd’huiGrouponproposececonvecteurenverredistribuéparLEPETITPATRON.ConvecteurenverreProficareParfaitcommechauffagedappointenhiver.Détectiondouverturedefenêtreavecarrêtautomatique.Fonctionnementsilencieux(0dB).Façadeenverredesécuritéhautdegamme.ÉlémentschauffantsenXpourunchauffagerapide.ÉcranLEDmultifonctionXXLpourunusagefacile.Deuxniveauxdechauffage:750/1500Wou1000/2000WselonlemodèleRéglagenumériquedelatempérature(5à50°C).Fonctionantigelpourlaprotectioncontrelefroid.Minuterieprogrammablesur24heures.Septprogrammeshorairespourplusdeconfort.Contrôleautomatiquedelatempérature.Verrouillagedesécuritéenfantpouruneutilisationsécurisée.Télécommandemultifonctionincluseavecpilesfournies.Protectioncontrelasurchauffepouruneutilisationentoutesécurité.Matérieldemontageincluspouruneinstallationaisée.Alimentation:230V50Hzpuissancemaximalede1500Wou2000WselonlemodèleDimensions:700x530x130mmpourlemodèle1500W830x530x125mmpourlemodèle2000WNomlégaldelentreprise:LePetitPatronNumérodenregistrement:752289298
107,90 €
14 jours
groupon.fr

Produits similaires

Convecteur en verre Proficare : 1500 W / Noir
97,90 €
Comparer 9 prix
groupon.fr
Livraison gratuite
Proficare PC-GKH 3118 blanc Chauffage par convecteur en verre
208,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
ProfiCare 331 180 ProfiCare PC-GKH 3118 Elektroheizung 750/1500 Watt
132,24 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Convecteur en verre Proficare : 2000 W / Blanc
109,90 €
Comparer 5 prix
groupon.fr
Livraison gratuite