ProfiCare PC-LB 3077 - Humidificateur à ultrasons pour pièces jusqu'à 60 m² Filtre à Carreaux Actif Réservoir d'eau 5 l 3 Modes de Fonctionnement, écran LED Multifonction, Commande Tactile Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,99 €
Livraison à 6,95 €

ProfiCare PC-LB 3077 - Humidificateur à ultrasons pour pièces jusqu'à 60 m² Filtre à Carreaux Actif Réservoir d'eau 5 l 3 Modes de Fonctionnement, écran LED Multifonction, Commande Tactile Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
61,94 €
Livraison gratuite

Profi-Care PC-LB 3077 Humidificateur à ultrasons 1 pc(s) blanc

3 à 5 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 10,79 €

Humidificateur d'air Proficare PC-LB 3077 Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
63,81 €
Livraison à 6,95 €

Humidificateur d'air Proficare PC-LB 3077 Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
67,78 €
Livraison à 3,99 €

Humidificateur D'air Proficare Pc-Lb 3077 Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
67,88 €
Livraison gratuite

ProfiCare PC-LB 3077 - Humidificateur à ultrasons pour pièces jusqu'à 60 m² Filtre à Carreaux Actif Réservoir d'eau 5 l 3 Modes de Fonctionnement, écran LED Multifonction, Commande Tactile Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,89 €
Livraison gratuite

Bomann PC-LB 3077 humidificateur Ultrasonic 5 L Noir, Blanc 25 W

4 jours ouvrés
68,96 €
Livraison à 4,99 €

ProfiCare ProfiCare PC-LB 3077 Luftentfeuchter weiß 25 W

5 jours ouvrables
69,40 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ProfiCare PC-LB 3077 - Humidificateur à ultrasons pour pièces jusqu'à 60 m² Filtre à Carreaux Actif Réservoir d'eau 5 l 3 Modes de Fonctionnement, écran LED Multifonction, Commande Tactile Blanc

Offre la moins chère

Le ProfiCare PC-LB 3077 est un humidificateur à ultrasons conçu pour des pièces allant jusqu'à 60 m². Il utilise une technologie ultrasonique pour pulvériser l'eau en particules de brouillard très fines (10 μ), ce qui permet une humidification efficace sans condensation excessive. Il est idéal pour les chambres d'enfants, les salons et les bureaux Cet humidificateur est équipé d'un filtre à charbon actif, qui a des propriétés antibactériennes et empêche la formation de dépôts de calcaire. Cela garantit une qualité d'air optimale et réduit les besoins d'entretien. Le filtre contribue également à prolonger la durée de vie de l'appareil Le ProfiCare PC-LB 3077 propose trois modes de fonctionnement : mode veille, mode économie d'énergie et mode automatique. Ces modes permettent de régler l'humidité de 45 à 80% et de choisir entre trois niveaux de puissance. L'appareil dispose également d'une fonction de minuterie réglable sur 1, 2, 4 ou 8 heures L'humidificateur est doté d'un réservoir d'eau de 5 litres, permettant une humidification continue jusqu'à 40 heures. Il peut humidifier l'air à un débit de 300 ml/h. Un indicateur de niveau bas du réservoir d'eau avertit l'utilisateur lorsque le remplissage est nécessaire, et le réservoir amovible avec poignée facilite cette opération Le ProfiCare PC-LB 3077 est conçu pour un fonctionnement silencieux, ce qui le rend adapté aux environnements calmes comme les chambres à coucher. Il inclut également une télécommande multifonction pour un contrôle à distance. L'ajout d'huiles essentielles est possible, permettant de diffuser des parfums agréables comme la lavande ou la menthe poivrée
58,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr