PROFICARE PC VL 3066 WM - Ventilateur de sol rétro - 100 W - 45 cm - Voyants LED - 4 niveaux (0-1-2-3) - Silencieux - Chrome

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 1 à 3 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,00 €
Livraison gratuite

Brasseur d'air design Inox 45cm Proficare PC-VL3066WM

2 jours ouvrés
109,90 €
Livraison gratuite

Brasseur d'air design Inox 45cm Proficare PC-VL3066WM

Se renseigner auprès du vendeur
109,90 €
Livraison gratuite

Ventilateur de sol - Profi-Care - PC-VL 3066 WM - 4 vitesses - Oscillation - 100 W

3 à 5 jours
109,90 €
Livraison gratuite

Brasseur d'air design Inox 45cm Proficare PC-VL3066WM

Livraison sous 3 à 5 jours
109,90 €
Livraison gratuite

PROFICARE PC VL 3066 WM - Ventilateur de sol rétro - 100 W - 45 cm - Voyants LED - 4 niveaux (0-1-2-3) - Silencieux - Chrome

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,90 €
Livraison gratuite

ProfiCare 330660 ProfiCare VL 3066 WM inox 45 cm Metall-Windmaschine

3-4 jours ouvrables
119,90 €
Livraison gratuite
PROFICARE PC VL 3066 WM - Ventilateur de sol rétro - 100 W - 45 cm - Voyants LED - 4 niveaux (0-1-2-3) - Silencieux - Chrome

Offre la moins chère

Silencieux, il peut être installé dans une chambre ou un bureau sans en déranger ses occupants. Son diamètre de 45 cm combiné avec sa fonction oscillante permet une large diffusion de l'air. Ses grandes lames en acier assurent une meilleure distribution de l'air. La grille de protection, ainsi que le boîtier du moteur, sont conçus dans un métal de haute qualité, Le socle en métal assure une parfaite stabilité à votre ventilateur. Il dispose d'un emplacement pour rangement du câble
69,00 €
Amazon.fr

Produits similaires

ProfiCare Brasseur d'air PC-VL 3065 WM Inox 40 cm 100 W silencieux
89,90 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
ProfiCare® Coupe-vent Ø 40 cm | Ventilateur à angle réglable | Ventilateur sur pied à 3 positions | Ventilateur silencieux en métal | Refroidisseur d'air | PC-VL 3065 WM Noir mat
66,08 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
VL 3064 MS BK ventilateur sur pied 40cm, métal noir
77,69 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite