ProfiCare Purificateur d'Air 45 W 40 dBA Filtre Hepa pour Pièce de 60 m²

ProfiCare Purificateur d'air PC-LR 3076 – Filtre HEPA 45 W 40 dBA pour 60 m² Blanc

ProfiCare Purificateur d'Air 45 W 40 dBA Filtre Hepa pour Pièce de 60 m²

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
178,42 €
Livraison gratuite

ProfiCare Purificateur d'air silencieux | Air Purifier | Purificateur d'air contre la poussière, le pollen, la nicotine et bien plus encore. | jusqu'à 60m² | système de quadruple filtration | PC-LR 30

6-7 jours ouvrables
260,66 €
Livraison gratuite

Purificateur d'air ProfiCare PC-LR 3076 Blanc

9 jours ouvrés
263,39 €
Livraison gratuite

Purificateur D'air Proficare Pc-Lr 3076 Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
270,69 €
Livraison gratuite
ProfiCare Purificateur d'Air 45 W 40 dBA Filtre Hepa pour Pièce de 60 m²

Offre la moins chère

Particulièrement en cas de rhume des foins, d'allergies et d'asthme, l'appareil représente un soulagement, car il est capable d'éliminer le pollen, les spores de moisissures, la poussière domestique Pour des résultats optimaux, l'appareil doit être capable de faire circuler et de purifier l'air dans la pièce où vous voulez l'utiliser environ deux fois par heure Vous pouvez voir pour quelle dimension de pièce (M³) ou surface au sol (M²) l'appareil est conçu dans les spécifications Le filtre hepa est un filtre très efficace composé de nombreuses fibres entrelacées Le filtre nettoie l'air des plus petites particules, comme les bactéries et les virus
178,42 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Livraison gratuite