PROFONDO ECO W - Siège de bureau à domicile menthe

Chaise de bureau / chaise pivotante PROFONDO ECO W Maille / Tissu gris

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
173,90 €
Livraison gratuite

hjh Office Profondo ECO W Chaise de Bureau, Ergonomique, pivotante, Respirante, avec Support Lombaire réglable, Tissu en Maille/Tissu, Menthe

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
173,90 €
Livraison gratuite

PROFONDO ECO W - Siège de bureau à domicile menthe

Prix le moins cher
Livraison sous 3-5 jours ouvrés
173,90 €
Livraison à 5,90 €

Chaise de bureau / chaise pivotante PROFONDO ECO W Maille / Tissu gris hjh OFFICE Menthe

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
173,90 €
Livraison à 5,90 €

hjh Office Profondo ECO W Chaise de Bureau, Ergonomique, pivotante, Respirante, avec Support Lombaire réglable, Tissu en Maille/Tissu, Menthe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
177,30 €
Livraison gratuite
PROFONDO ECO W - Siège de bureau à domicile menthe

Offre la moins chère

PROFONDO ECO W - innovant et classique!La chaise de bureau PROFONDO ECO W est un modèle classique pour les postes de travail professionnels ou le télétravail. L'alliance raffinée d'un dossier en maille respirante et d'un tissu d'assise résistant à l'abrasion assure un confort maximal et une aération agréable. Ce siège présente une surface d'assise confortable. Il est équipé d'un mécanisme synchronisé qui permet de conserver des mouvements naturels en position assise. L'appui-lordose réglable en hauteur apporte un soutien ergonomique au bas du dos pour garantir un confort constant, même en cas de journées de travail prolongées. Mécanisme synchrone pour une inclinaison arrière tout en détente, verrouillable en position de départ verticale Dossier en tissu maille respirable avec le soutien lombaire intégré ajustable en hauteur Assise large et confortablement rembourrée avec doublure en tissu résistant à l'abrasion Piètement croisé élégant et stable en plastique Equipé de roulettes multifo
173,90 €
Livraison sous 3-5 jours ouvrés
hjh-office.fr

Produits similaires

HJH Office Chaise de bureau PROFONDO ECO W ergonomique pivotante Maille/Tissu Beige
173,90 €
Comparer 2 prix
hjh-office.fr
Livraison à 5,90 €
PROFONDO ECO W - Siège de bureau à domicile Gris
173,90 €
Comparer 4 prix
hjh-office.fr
Livraison à 5,90 €