Projecteur compact 20W-CEBA-PBC20

Prix total le moins cher
24/48H
47,04 €
Livraison à 11,04 €

Projecteur Portable de Chantier Compact à LED 20W - sur Batterie (Li-ION)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,27 €
Livraison à 8,56 €

CEBA Projecteur portable sur batterie 20W 1800 lumen - PBC20

2-3 jour(s)
76,98 €
Livraison gratuite
Projecteur compact 20W-CEBA-PBC20

Offre la moins chère

Projecteur portable de chantier compact à LED 20W - sur batterie (Li-Ion) - livré avec chargeur 230V et cordon autombile 12V - interrupteur marche-arrêt - temps de charge : 3-4 h - temps de travail 3h à 100% / 6h à 50% Sorties USB et micro USB
47,04 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

LEDVANCE FLOODLIGHT COMPACT 20W 830 SYM 100 WT - Projecteurs d’extérieur
14,10 €
Comparer 2 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
LEDVANCE FLOODLIGHT COMPACT 20W 840 SYM 100 WT - Projecteurs d’extérieur
14,82 €
Comparer 2 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
Stroboscope - POWER - STROBE LED TINY WHITE - 20W - Réglage d'intensité - Compact
31,45 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
SHOWTEC PAR 30 Warm-On-Dim 20 W LED blanc chaud Par - Projecteurs PAR-30
75,90 €
Voir l'offre
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
EUROLITE LED stroboscopique COB PRO 8x20W DMX - Stroboscopes
159,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite