Osram Osram Endura Flood PCR 50W DG 3000K

Projecteur Led Endura Flood 50w éclairage Extérieur Puissant 50w, 4000lm - Osram

Osram Osram Endura Flood PCR 50W DG 3000K

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrables
34,00 €
Livraison à 5,90 €

Osram Projecteur LED ENDURA FLOOD PC 50 W, blanc chaud 3 000 K, 5 000 lumens, IP65, aluminium durable, efficacité 100 lm/W, gris foncé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,96 €
Livraison gratuite

Osram Projecteur LED ENDURA FLOOD PC 50 W, blanc chaud 3 000 K, 5 000 lumens, IP65, aluminium durable, efficacité 100 lm/W, gris foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,00 €
Livraison à 11,00 €

Osram Projecteur LED ENDURA FLOOD PC 50 W, blanc chaud 3 000 K, 5 000 lumens, IP65, aluminium durable, efficacité 100 lm/W, gris foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,35 €
Livraison gratuite

Osram Projecteur LED ENDURA FLOOD PC 50 W, blanc chaud 3 000 K, 5 000 lumens, IP65, aluminium durable, efficacité 100 lm/W, gris foncé

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
59,37 €
Livraison à 8,90 €

Projecteur LED extérieur OSRAM ENDURA Flood 50W 3000K IP65 5000 lm Gris foncé

Se renseigner auprès du vendeur
64,81 €
Livraison à 3,99 €

Osram Projecteur LED ENDURA FLOOD PC 50 W, blanc chaud 3 000 K, 5 000 lumens, IP65, aluminium durable, efficacité 100 lm/W, gris foncé

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
65,93 €
Livraison gratuite

Projecteur LED extérieur ENDURA Flood 50W 3000K IP65 5000 lm

Se renseigner auprès du vendeur
67,56 €
Livraison à 3,99 €

Osram Projecteur LED ENDURA FLOOD PC 50 W, blanc chaud 3 000 K, 5 000 lumens, IP65, aluminium durable, efficacité 100 lm/W, gris foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,65 €
Livraison gratuite
Osram Osram Endura Flood PCR 50W DG 3000K

Offre la moins chère

Osram Endura Flood PCR 50W DG 3000K, Eclairage LED pour extérieur, Eclairage LED pour extérieur fonctionnel IP65, Non gradable, Angle de faisceau symétrique: 110° x 110°, Température de couleur: 3000 K, Puissance nominale: 50 W, Flux lumineux: 5000 lumens, Tension nominale: 220-240 V, fréquence du réseau: 50/60 Hz, Boîtier en aluminium, Poids: 0,65 kg, Dimensions (L x l x H): 17 x 3,9 x 19,3 cm, Câble d'env. 1 m@+*Remarque:* livré sans prise d'alimentation.
34,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

Osram ENDURA FLOOD PCR 150W 840 DG - Projecteur LED Extérieur Robuste
122,90 €
Comparer 4 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite
Osram Projecteur LED ENDURA FLOOD PC 30 W, blanc froid 4 000 K, 3 000 lumens, IP65, aluminium 100% recyclé, support de montage 180°, 100 lm/W, gris,2-Pack
55,27 €
27.64 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
LEDVANCE ENDURA® PRO UPDOWN SENSOR 10W 4000K IP55 Dark Gray
186,65 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €