Projecteur LED VEGA LITE C+R : Rechargeable Innovant et Robuste pour Professionnels - Un Éclairage Puissant de 2500 Lumens avec DUAL SYSTEM pour Utilisation Flexible, Résistante aux Chocs

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
115,52 €
Livraison gratuite

SCANGRIP SCANGRIP Lampe de surface sans fil à LED 18 W Quantité:1

2-4 jours ouvrés
124,99 €
Livraison à 6,90 €

Projecteur de chantier Scangrip Dualsystem VegaLite 1500 C+R 750-2000 lumens LITE | 03.5451

10 jours ouvrables
129,95 €
Livraison à 3,99 €

Lampe de travail VEGA 1500 C+R Scangrip

Entre 8 et 10 jours
133,65 €
Livraison à 3,90 €

Lampe de travail VEGA 1500 C+R Scangrip

Livraison sous 3 a 5 jours
155,90 €
Livraison gratuite

SCANGRIP - Projecteur LED VEGA LITE C+R : Rechargeable Innovant et Robuste pour Professionnels - Un Éclairage Puissant de 2500 Lumens avec DUAL SYSTEM pour Utilisation Flexible, Résistante aux Chocs B

Se renseigner auprès du vendeur
163,99 €
Livraison à 3,99 €

- Projecteur LED VEGA LITE C+R : Rechargeable Innovant et Robuste pour Professionnels - Un Eclairage Puissant de 2500 Lumens avec DUAL SYSTEM pour

Se renseigner auprès du vendeur
203,15 €
Livraison gratuite
Projecteur LED VEGA LITE C+R : Rechargeable Innovant et Robuste pour Professionnels - Un Éclairage Puissant de 2500 Lumens avec DUAL SYSTEM pour Utilisation Flexible, Résistante aux Chocs

Offre la moins chère

Lumière puissante et diffuse fournissant 2500 lumens DUAL SYSTEM - à la fois rechargeable et avec câble Conception légère et durable Les LED ne produisent pas de chaleur, ce qui signifie qu’il n’y a pas de risque d’incendie lors de l’utilisation du projecteur Câble 5m 2x0.75mm2 H05RN-F
115,52 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Scangrip Vega Lite 6000 Lampe De Chantier LED - 6000 Lm - IP54
128,96 €
405.53 € / m
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
SCANGRIP SCANGRIP LED-projecteur VEGA CONNECT 20 W 1000-2000 lm IP54 Quantité:1
85,54 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Scangrip Vega 4 Connect
126,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Garza - Pack 1+1 Applique LED Murale Portable Vega 2W 240lm, lumière réglable 4000K, Batterie 3000mAh jusqu'à 30 Jours, USB-C, Installation sans Fil, Design en Bois Clair
55,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Projecteur de chantier Scangrip Vega Lite Compact 4000 lumens LITE | 03.5673
Livraison gratuite