Balancelle - PROLOISIRS - Darwin - Acier - Coussin inclus - Noir

Proloisirs Balancelle Darwin - Acier époxy imitation bois et toile - 2/3 places - Coussin inclus

Balancelle - PROLOISIRS - Darwin - Acier - Coussin inclus - Noir

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
329,99 €
Livraison à 40,00 €

PROLOISIRS Darwin - Balançoire de jardin - Oak/Black

Entre 7 et 9 jours
387,36 €
Livraison gratuite

Balancelle Darwin en acier heat/coussin - 211 x 170 x 110 cm - oak/noir

Se renseigner auprès du vendeur
388,00 €
Livraison gratuite

Balançoire d’extérieur PROLOISIRS Darwin 2 places toit polyester acier ton chêne/noir Chêne / Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
396,32 €
Livraison gratuite
Balancelle - PROLOISIRS - Darwin - Acier - Coussin inclus - Noir

Offre la moins chère

Plongez dans un cocon de douceur avec la balancelle DARWIN de Proloisirs. Son châssis en acier epoxy robuste et son coussin polyester 210 g offrent un confort irrésistible, tandis que son toit en polyester 280 g vous protège élégamment du soleil. L’alliance du coloris Oak/Noir apporte une touche moderne et chaleureuse à votre extérieur - l’invitation parfaite à la détente.
329,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com