protection de bâtiment Geberit , pour réservoir encastré Sigma 243345001

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
16,79 €
Livraison à 19,00 €

protection de bâtiment Geberit , pour réservoir encastré Sigma 243345001

10-28 jours ouvrés
18,04 €
Livraison à 25,00 €

Geberit - Boitier de protection, pour chasse d'eau encastrée Geberit Sigma (243.345.00.1)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,94 €
Livraison gratuite
protection de bâtiment Geberit , pour réservoir encastré Sigma 243345001

Offre la moins chère

protection de bâtiment Geberit , pour Sigma 243345001 Réservoir caché
16,79 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Casque de protection MUSTBAU, casque de protection, sangle à cliquet, réglable, 52–66 cm, pour le montage d'échafaudages, le bâtiment et l'artisanat, norme EN 397, lot de 5
100,08 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Bâche 400 x 600 cm – 180 g/m² PE – Imperméable et résistante aux UV – Bâche de protection pour le bâtiment, le jardin, la voiture et le bateau – Blanche
64,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Mustbau 2 pièces, casque de chantier,casque de protection,casque de travail,casque d'ouvrier du bâtiment,52-66cm
66,16 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Bâche en PE 180 g/m² – 3 × 6 m – Imperméable et résistante aux UV – Bleue – Pour le jardin, la voiture, le bateau et le bâtiment
54,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
JSP Evo®2 Casque de sécurité avec Harnais à cliquet - Aéré - Casque de sécurité Industriel en 397 pour Le bâtiment, la Construction et Les Chantiers - Jaune (AJF030-000-200) (Lot de 2)
23,72 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €